Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: Tambovochka79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.01.2015 23:00
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Отзыв о бирже кукомент после года работы

Достоинства: при желании и усердии можно быстро заработать здесь деньги
Недостатки: заработок не для честных; на первых рангах мало заданий
В прошлом году прошла экзамен на бирже кукомент и стала там работать. Поначалу дело шло туговато, так как на 1-2 ранге заданий маловато. Суть их сводилась к следующему - необходимо было писать отзывы о сайтах, о работе каких-либо заведений, комментировать статьи. Из всего вышеперечисленного я делала лишь последнее, так как мне претило врать людям в сети. Всегда стараюсь искать в интернете правдивую информацию, и сама пишу правду и только правду.

Именно поэтому за вечер работы на кукоменте я зарабатывала около 100 рублей. Вот скрин моих первых выплат для примера:

Биржа комментариев - qcomment.ru - Скрин выплат на кукомент

Если писать обо всем подряд, комментить без разбора, заливаясь соловьем о том, как вы якобы сходили по купону в салон красоты и как-де там классно, или как вы купили в интернет-магазине вещи и там и только там теперь и будете шопиться, то в день можно заработать на кукомент от 250 рублей и выше.

Мне христианское мировоззрение не позволяет сочинять заказные отзывы. Но каждый сам волен выбирать - писать ему на этом сайте или нет. Если вылавливать задания, то можно в день по-честному наскребсти совсем немного деньжат, если не гнушаться и писать обо всем подряд, то заработать можно реально хорошо, даже между делом.

Как я уже говорила, на нижних уровнях заданий мало. Но чем выше вы будете переползать с ранга на ранг, тем больше заданий будет появляться в открытом доступе. Раньше я была на 3 уровне и уже должна была дойти до 4го, однако примерно полгода назад админы усовершенствовали систему ранжирования, и я автоматически почему-то сползла на 2 ранг, где опять стало мало заданий.

Часто после полуночи появляются новые задания. Их быстро расхватывают, но можно найти интересные задания.

Что касается выплат, то претензий вообще никаких нет. Как только я набирала минимальную сумму для вывода (100 рублей), то сразу же отправляла заявку на вывод средств. Всегда деньги приходили менее чем за час! Такого я не припомню на других сайтах!

Пишу комменты и отзывы всегда сама, не копирую с других сайтов, а руководствуюсь лишь своим мнением и опытом. Именно поэтому у меня уникальность 100 %. Кстати, от уникальности зависит также и переход с ранга на ранг (всего их 5).

Стараюсь выбирать сайты, где не надо регистрироваться. В целом заработок на кукомент ненапряжный, позволяет набрать очень быстро небольшую сумму денег на оплату мобильного. Я вывожу деньги с кукомента на рублевый кошелек вебмани и потом делаю покупки на сайте алиэкспресс.
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (36)