Таблетки Грандаксин
Таблетки Грандаксин
Автор: Витасик  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 03.01.2015 14:41

Отзыв: Таблетки Грандаксин - Отличный препарат от ВСД

Достоинства: Широкий спектр действия
Недостатки: Возможны побочные эффекты
Всем доброго времени суток! Я с детства страдаю расстройством вегето-сосудистой системы, у меня дистония. Я пила не один препарат, и мне есть с чем сравнить действие данного Грандаксина. Им я лечилась уже несколько раз, так как для поддержания нормального функционирования организма нужна профилактика. Один раз прошла лечение - месяц, а теперь для профилактики пью курс в две недели раз в год, в осенний период.

Врач назначал мне во время лечения три раза в сутки этот препарат и последнюю таблетку я пила в 15.00, чтоб не отражалось на организме перед сном, чтоб с ним не было проблем. А потом для профилактики пила один раз в сутки на протяжении 14 дней по утрам.

Прошли все симптомы всд, состояние намного улучшилось! Нет приливов жара, слабости, тахикардии! Если Вы знакомы с таким же диагнозом, как у меня, то обратитесь к своему врачу за рецептом этого лекарства, так как его в аптеке продают только по рецепту!

Рекомендую, у меня от него побочных явлений не было, а здоровье я им поправила, это факт!
Читать все отзывы о Таблетки Грандаксин (1)