Порошок Нимесил
Порошок Нимесил
Автор: Naisik
Дата отзыва: 02.01.2015 14:18

Отзыв: Порошок Нимесил - Если нет возможности болеть дома, а нужно трудится

Достоинства: Быстро и эффективно снимает общее недомогание
Недостатки: Осторожно при проблемах с желудком
У вас бывает такое - простуда или грипп, "ломит кости", болит голова, насморк. Состояние жуткое, утром нет сил расстаться с подушкой. При всем при этом нужно подниматься, собираться, идти на работу и трудиться с полной отдачей. По закону жизни я заболеваю во время отчетов.

Вот мне как то доктор - приятельница посоветовала "Нимесил". Это препарат в виде порошка, расфасован в небольшие пакетики. Удобно брать с собой на работу. Его нужно растворять в небольшом количестве горячей воды. Лекарство имеет кислый привкус. У меня гастрит с повышенной кислотностью, поэтому я стараюсь не принимать его на пустой желудок и добавляю немного сахара. Иначе будет изжога.

"Нимесил" очень быстро понижает температуру, убирает общее недомогание, открывает дыхание и снимает головную боль. Одним словом, часа на 4 облегчает общее самочувствие и можно спокойно, без усилий над собой трудится. Согласитесь, очень часто случаются в жизни ситуации, когда мы просто не можем себе такую роскошь, как болеть с комфортом дома.

Состав и рекомендации к применению прочтете в официальной инструкции к лекарству. Я поделилась с вами своим личным опытом.

Берегите себя.
Читать все отзывы о Порошок Нимесил (10)