СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Принцессой_буду  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.01.2015 12:09
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Мои результаты работы на СпасибоВсем и скрины пяти выплат

Достоинства: Удобный интерфейс, отличная поддержка, повышающий коэффициент выплат и щедрые призы победителям конкурсов
Недостатки: Странная модерация, отсутствие правки опубликованных отзывов
На СпасибоВсем я зарегистрировалась в конце октября 2013 года - и очень спешила так как подействовал баннер что зарегистрировавшимся до конца этого месяца будет начислен бонус в размере 300 рублей. Потом, сразу же после регистрации, было ещё одно предложение - если успеть написать 10 отзывов (по-моему, в течении первых трех суток после регистрации), то будет начислено ещё 50 рублей.

Что получилось по факту, думаю те кто сталкивался со СпасибоВсем поняли уже что бонус в размере 300 рублей до конца месяца это акция вечная.

Бонус в 50 рублей я тоже получить успела. Но, хочу заменить, на счет него волновалась, так как модерация отзывов на сайте ручная и проверять могут от мгновенно до суток, примерно. Так что, если вы ещё не зарегистрировались, но планируете, то лучше заранее заготовьте 10 отзывов или напишите их в первое двое суток, иначе есть риск не успеть.

Через несколько недель после моей регистрации на сайте начался конкурс "Новогодний", вот его условия:

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Условия конкурса на СпасибоВсем

Прочитав, я решила поучаствовать и вначале, по наивности, даже мечтала попасть в список первых десяти. Но потому увидела какими темпами лидеры набирают баллы, поняла что мне их не догнать никогда. К слову, в последующих конкурсах было тоже самое, даже я бы сказала интенсивнее - участники "на передовой" закидывали по 12-17 отзывов в сутки. Как столько написать за раз я не знаю и такие стахановские темпы до сих пор остаются для меня загадкой.

В итоге, в своём первом конкурсе на сайте я выиграла 150 рублей. Осталась довольна. Во-первых, 150 рублей не лишние, а во-вторых, я довольно быстро набрала чуть больше сотни отзывов которые теперь служат базой для моего пассивного дохода с сайта. В любом случае пришлось бы эти отзывы набирать, если есть желание зарабатывать с сайта, а конкурс в данном случае ускорил этот процесс. К слову, мечтаю что когда-нибудь на Тутуксе тоже будут конкурсы, на которых можно набрать рабочую базу отзывов, без дополнительного стимула это делать всё время лень.

В дальнейшем на сайте ещё были отзывы, но моё участие в них свелось к минимуму. Почему? Меня стала напрягать местная модерация, это что-то с чем-то. Развернуть отзыв могут на основании, например, что все фотографии имеют одинаковую подпись, допустим, вы подписали "крем для ХХХ от YYY" на трех или четырех размещенных снимках. Очень часто разворачивают отзывы если создается новая категория - одному модератору, если вы на него попадете, угодить очень сложно, у меня было пару раз когда после нескольких попыток мне приходилось просто отказываться от размещения отзыва на СпасибоВсем и переносить его на другой отзовик. То название товара на картинке модератору показалось нечётким, но сама картинка в целом - к слову, в Яндекс картинках и Гугле других нет, а на конкурирующих со СпасибоВсем сайтах висят аналогичные, обычные картинки из Яндекса - там модераторов они устроили. Этот момент очень сильно напрягает, но приспособится можно: теперь если я вижу что отзыв вернулся мне на редактирование я уже не бьюсь над его "доведением до ума" как считает модератор, а отправляю на другой сайт. В период когда нет конкурсов модерация проще.

Оплата за отзывы начинается с 10 копеек за просмотр и далее увеличивается в зависимости от личного коэффициента. У меня он сейчас 1,09:

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - График начислений, общая сумма за отзывы и личный коэффициент на СпасибоВсем

Со скана выше видно что на данный момент я заработала только на отзывах чуть более 1300 рублей, это за год, при условии что моя активность на сайте была в основном только в первые два месяца после регистрации - далее я стала там писать реже из-за сложностей с модерацией.

Индексируется СпасибоВсем довольно скромно, плюс очевидно я не умею писать отзывы которые попадают в поисковики и в результате у меня раскручивается только один из 15-20 отзывов. Вот статистика моих лучших отзывов:

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Моя статистика просмотров самых популярных отзывов

Летом просмотров гораздо меньше чем в осенне-зимний период, вот с какими промежутками я выводила минималку за свой первый год и чуть более:

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Заказы выплат на СпасибоВсем за весь период

Минималка, к слову, 200 рублей. Кто пишет что 500 это не правда, не надо учитывать первый бонус за регистрацию.

Какие отзывы стоит размещать на СпасибоВсем?

Я бы точно не посоветовала бы размещать отзывы на новые интересные уникальные товары - там может статься что в поисковики они не попадут и вы потеряете время и деньги, такие отзывы лучше сразу размещать на хорошо индексируемых в Яндексе сайтах. У меня было несколько попыток разместить на СпасибоВсем подобные отзывы - в итоге как ушли они с главой страницы сайта, так больше их никто не смотрел.

Лучше писать отзывы на обычные, ничем особо не выдающиеся потребительские товары. Хорошо идут отзывы по... краскам для волос.

Также хорошо смотрят отзывы по сайтам для заработка.

С технической стороны сайт хорош многим:

- приятный удобный интерфейс;

- наглядная статистика просмотров и начислений;

- есть функция сохранения отзывов в черновиках.

Но соглашусь со мнением из предыдущего отзыва - отсутствие правки уже размещенных отзывов это плохо. Для меня это тоже минус.

При обращении через обратную связь отвечают быстро, помогают со всеми вопросами. При заказе выплат пару раз деньги мне перечисляли буквально в течении первого же часа, в остальных случаях где-то в течении суток.

Учитывая вышеперечисленное, мне сайт очень нравится, была бы на нём не такая странная модерация, я писала бы гораздо чаще, даже с учетом того что у меня среднестатистически слишком мало отзывов раскручиваются и начинают зарабатывать.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
Ксения_86 02.01.2015 17:30
Отличный отзыв, все очень понятно написано!
Лересток_Таня 02.01.2015 19:16
Да, все очень подробно!
RinaZelenaja 03.01.2015 08:09
Да, вроде отзыв и отзыв, а я прям зачиталась. Некоторые пишут сумбур, а вы молодец - четко, ясно и по делу. Я тоже на СпасибоВсем время от времени появляюсь. Диву даюсь, как народ лихо под конкурсы пишет. Я не могу безвылазно сидеть под компьютером. А так... пописывать можно, конечно, пассивного заработка ради. Интерфейс действительно располагает.
максимкина 03.01.2015 08:49
с этой модерацией вообще у них беспредел, отзыв на лак для волос 7 раз возвращали, все им главное изображение не подходило, ужас какой то
Принцессой_буду 03.01.2015 09:00
Максимкина, ужас (
Танюшка 03.01.2015 10:17
Да, модерация - это что-то, у меня до сих пор один отзыв в пересмотре висит (новая позиция), возвращают и возвращают, скорее всего, не буду его туда размещать. Лучше писать на уже добавленные товары в этом плане. И то, даже так один раз мне вернули мой отзыв (который был уже вторым в ветке, не первым!) и попросили что-то изменить в названии, а на то у меня и прав не было (ведь не я же добавляла заглавный образ товара и его название!). Отзыв мой позже разместили. И из-за медленной модерации я пролетела с 50 рублями.) И еще - такой временный черновик меня немного напрягает. А так в целом неплохой сайт. И заработок у Вас приличный (по сравнению с моим).
Миледан 03.01.2015 20:17
Я тоже там пишу, но скринами подобными еще не могу похвастать -не вывела пока ничего.
Luby7 31.03.2015 00:43
Всякое бывает, главное не здаваться и продолжать писать отзывы. Да, иногда модераторы тупят, но не так страшно.
NatalijaJa 12.11.2016 07:05
Вы правы, модерация сутки очень напрягает. Из хорошего - акции, но и их уже год не было. Лично я на них в обиде. Кто-то добрый пересмотрел много моих отзывов за день, три рубля насмотрели (ссылка то в профиле на все отзывы есть, смотри - не хочу). А они меня на 100 рублей оштрафовали. Доказать ничего не удалось, попытки оправдаться, возмущения, блокировка... ЗА ЧТО?! Пропали мои 520 рублей, 103 отзыва и год работы. Неадекватный сайт, не связывайтесь!
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...