Заработок в интернете - golden-frame.ru
Заработок в интернете - golden-frame.ru
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 03.01.2015 13:29

Отзыв: Заработок в интернете - golden-frame.ru - Интересуетесь фильмами и играми? Можете заработать!

Достоинства: Стабильный небольшой заработок на просмотре видеороликов.
Недостатки: Бонус "дарим кадрики каждый час" нормально не работает.
Сайт golden-frame случайно подвернулся на одном форуме по заработку в сети.

Сайт новый, ему 2-3 месяца. На сайте голден-фрейм или в переводе "золотой кадр", можно просмотреть видеофильм из находящейся на нем библиотеки, так и имеется раздел заработка на видеороликах и играх.

Захожу на него теперь регулярно. Лично мне пришелся по душе. Просто использую его как хобби. Из имеющегося списка оплат за просмотр видео-заданий выбрал вывод на кошелек киви. Нажимаешь оплату, кратную одному рублю, результат приходит в виде смс о перечислении денег на ваш кошелек

Просмотр имеющихся роликов не мешает мне заниматься повседневными делами, даже если я занят, ведь видеоролик открывается в соседнем окне. По видео-заданию, как правило, требуется переход и просмотр открывшегося видеоролика в течении двух минут. Также имеются условия просмотра полностью, но как правило длительность приблизительно такая же. Даже если видеоролик по каким-то причинам не открылся или не показывает, важен именно переход на него и задержка на требуемое время. Результат отмечается на балансе в правом верхнем углу сайта.

Также имеется реферальная система, по которой вам будут отчисляться 10% от пользователей, зарегистрировавшихся на сайте по вашей ссылке. В данное время имеющийся бонус за время нахождения на сайте работает некорректно, слетает при обновлении страницы, но это я уверен решаемый технически вопрос. Более полный обзор сайта можете увидеть на видео. Благодарю вас за внимание!

Читать все отзывы о Заработок в интернете - golden-frame.ru (1)