Главная » Питание » Напитки
Кофе Bank of Coffee Espresso Classic
Кофе Bank of Coffee Espresso Classic
Автор: kralinnka
Дата отзыва: 03.01.2015 13:14

Отзыв: Кофе Bank of Coffee Espresso Classic - Божественный аромат кофе!

Достоинства: цена, упаковка, аромат кофе, хорошо обжарен,
Недостатки: упаковка без застежки, вкус
Я самый что не наесть кофеман. Мое каждое утро начинается с кофе. Хотя и знаю о вреде кофе на голодный желудок. Одного самого любимого нет, потому часто пробую разные вкусы разных марок кофе.

В супермаркете мне попал на глаза недорогой кофе молотый экспрессо классик от компании Bank of Coffee. Сам факт что производитель располагается в городе где масса прекраснейших кофейных, город Львов, навела меня на мысль о том что кофе не может быть плохим. И это так о покупке я не пожалела. Простая без эпатажа упаковка, но когда открываешь ее по кухне расходится прекраснейший аромат натурального кофе.

На упаковке указано что изготавливается это кофе из трех сортов колумбийского, индийского и африканского. Швейцарская методика заключающаяся в том что каждый вид, для сохранения неповторимости, обжаривается отдельно. Кофе среднего помола и достаточной обжарки. Пригоден кофе для заварке как в турке так и в чашке.

Лично я от аромата осталась в восторге. Хотя вкус мне все же не понравился, не мой. Попробовать все же рекомендую! Почувствовать за невысокую цену натуральный божественный аромат чудесного кофе!
Читать все отзывы о Кофе Bank of Coffee Espresso Classic (1)