Гель для ног Сто рецептов красоты Венотон
Гель для ног Сто рецептов красоты Венотон
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 03.01.2015 13:13

Отзыв: Гель для ног Сто рецептов красоты Венотон - Эффект тугих колготок

Достоинства: Здорово тонизирует вены и кожу ног, смягчает кожу.
Недостатки: Только для профилактики варикоза не для лечения.
Добрый день, дорогие друзья!

Я довольно часто покупаю себе различные крема и гели против отеков на ногах и против варикозного расширения вен. Как и многие женщины я страдаю склонностью к таким проявлениям на ногах, как сосудистые звездочки, видимые вены и частые отеки. А недавно я попробовала гель для ног от марки "Сто рецептов красоты" с эффектом тугих колготок. Гель называется "Венотон" активного действия.

Гель для ног Сто рецептов красоты "Венотон" активного действия:

Гель для ног Сто рецептов красоты Венотон - Гель для ног Сто рецептов красоты Венотон активного действия

На упаковке с гелем можно увидеть массу обещаний! Это и борьба с усталостью ног, это и тонус ног и самое главное "Эффект тугих колготок". Но так ли это на самом деле?

Я скажу так: частично да, правда!

Гель для ног Сто рецептов красоты "Венотон" активного действия:

На самом деле гель и правда тонизирует ножки! Я наносила его каждый день вечером. В состав геля входит ментол, оттого эффект расслабления начинается уже во время массажа. Гель мгновенно охлаждает ножки, дарит им ощущение прохлады и легкости. Уже через пару минут проходит усталость в ногах, а минут через 30 уходит вот эта боль от отечности ног. У кого есть такая проблема, те меня поймут. Когда к вечеру в ногах начинается распирающая боль... Гель эту боль снимает!

Да и в тонусом вен гель тоже справляется! Сосудистые звездочки действительно становятся светлее, венки тоже немного осветляются. Я бы даже сказала, что и кожа ног становится светлой и матовой! Эффект потрясающий! НО! С отеками гель справляется плохо. Все таки отеки никуда не деваются и эффект "тугих колготок" мало заметен!

А вот и состав геля:

В целом продукт очень достойный!

В качестве профилактики варикозного расширения вен он будет просто идеален - ведь венки он осветляет, и тяжесть в ногах снимает быстро. И стоит при этом не дорого: около 300 тенге (60 рублей).

Хороший гель, за исключением некоторых недостатков:

1. Гель не экономичный, очень быстро расходуется. Тюбика хватает буквально на 10 дней!

2. Гель не справляется с отеками на ногах.

3. Эффекта тугих колготок нет!

Мне больше понравился Гель восстанавливающий Sengara с аргинином, он хоть и дороже, но зато справляется и с отеками, и с болью, и ноги замечательно тонизирует!
Читать все отзывы о Гель для ног Сто рецептов красоты Венотон (1)