Мультфильм Пингвины Мадагаскара (2014)
Мультфильм Пингвины Мадагаскара (2014)
Автор: Bereslava
Дата отзыва: 01.01.2015 11:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультфильм Пингвины Мадагаскара (2014) - Стоит смотреть всем, кому понравились фильмы «Дети шпионов»

Достоинства: Очаровательные персонажи, интересный сюжет, юмор
Недостатки: Не обнаружены
Вчера, с детьми посмотрели мультфильм «Пингвины Мадагаскара». Начало «Пингвинов …» смотрели все три ребенка, но до конца досидел 8-летний. В связи с этим, могу порекомендовать этот мультфильм к просмотру детям от 6 и старше.

Итак, в «Пингвинах Мадагаскара» мы опять встречаемся с уже полюбившимися по м/ф «Мадагаскар» пингвинами: Шкипером, Ковальски, Рико и малышом Прапором. Вначале, их показывают совсем малышами на полюсе, где они родились. Отдельный мой положительный отзыв художникам, которые нарисовали этих очаровательных малышей. Просто поразительно воспроизведён пушок детёнышей (видно на большом экране) и огромные живые глаза.

А дальше, конечно, противостояние добра и зла. В «Пингвинах Мадагаскара» появляются ранее незнакомые персонажи: Доктор Спрут и отряд «Северный ветер». Присутствует вся агентско-шпионская атрибутика: фантастический реактивный самолёт, подводная лодка - база, навороченные шпионские устройства, взрывы.

Дети увидят, как одни герои трусят, а другие идут на самопожертвование, как одни заботятся, а другие мстят.

Мультфильм «Пингвины Мадагаскара» достоит только положительных отзывов, спасибо авторам за тонкий юмор, который встречается здесь очень часто и увлекательный сюжет, не отпускающий внимания до конца.
Читать все отзывы о Мультфильм Пингвины Мадагаскара (2014) (29)