Гранд Казино - grand-casino.com
Гранд Казино - grand-casino.com
Автор: sarmat8807  (Казахстан)
Дата отзыва: 03.01.2015 14:35

Отзыв: Гранд Казино - grand-casino.com - Хотите развлечься - это для вас!

Достоинства: Хорошая графика, большой выбор игр
Недостатки: Заработать не получится.
Решил написать отзыв об интернет-казино. Мне эта тема близка. Занимался и до сих пор ищу и изучаю интернет – заработки. Изучал разные темы, в том числе и онлайн казино. В частности – Гранд Казино. Купился на рекламу. Типа – работал таксистом за копейки, решил попробовать поиграть в казино, теперь я езжу на шикарной машине.

Кто ж не хочет халявы. Знаний по этому вопросу у меня было ноль. Вот я и решил попытать счастья. Начал я с демо счета. Ну естественно все было супер. Решил закинуть реальные деньги. Начал с 70$ и поднял до 350$. Вывел 200$. Ну думаю, вот оно счастье - рядом. А не тут-то было. Слил депозит в ноль.

Решил еще попробовать. В общем закидывал еще два раза, бесполезно. Сначала вроде бы выигрываешь, потом - проигрыш. Пытаешься отыграться, в итоге слив.

Захотелось изучить тему онлайн казино более глубоко. Перерыл кучу сайтов. И выяснилось, что у казино стоят спецпрограммы, которые отслеживают реальных игроков, которые начинают выигрывать. Программа автоматически или при чьей-то помощи меняет алгоритм игры. Так что выигрывать в казино на постоянной основе не реально.

Это скорее развлечение, но не как не заработок. Графика конечно у них хорошая. Игра захватывает, особенно когда на реальные деньги играешь.

Моё мнение – интернет казино это отличное развлечение, но никак не заработок.
Читать все отзывы о Гранд Казино - grand-casino.com (1)
Lybimoff 23.01.2015 19:35
Эх, если б так просто было выиграть в казино, тем более в онлайн казино, то мы были бы при деньгах, а все казино банкроты. В онлайн казино сначала дают немного выиграть, появляется азарт и "слив" всего профита.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...