Главная » Все для дома » Товары для дома
Каркасный бассейн Intex 58980
Каркасный бассейн Intex 58980
Автор: sarmat8807  (Казахстан)
Дата отзыва: 31.12.2014 12:09

Отзыв: Каркасный бассейн Intex 58980 - Отличный бассейн!

Достоинства: Прочность, простота установки и обслуживания, вместимость
Недостатки: Обязательная обработка воды
Хочу написать отзыв на каркасный бассейн Intex 58980

У нас большой дом и двор. Все время мечтал построить баню с бассейном. Баню построил. А с бассейном никак не получалось. Уже внуки появились, пришлось решать эту проблему. Особенно летом в нем большая нужда.

Решили купить каркасный бассейн Intex 58980, почему выбор пал именно на него, потому что не сильно дорогой, прост в обслуживании.

В наборе идет видеоинструкция, что сильно облегчает установку, я первый раз устанавливал час. Потом этот процесс не отнимал больше 40 минут. Бассейн очень надежный, кроме того, что стенки сделаны из трехслойного материала, в комплект входит металлический каркас.

При этом он еще и вместительный, мы вчетвером спокойно бултыхались. А внуки вообще были готовы целый день в нем сидеть.

Удобный слив, можно присоединить шланг и сливать, куда вам удобно. В общем мы и наши внуки довольны. У кого стоит проблема, какой бассейн купить. Могу смело рекомендовать - бассейн Intex стоит купить, на радость вам и вашим детям.
Читать все отзывы о Каркасный бассейн Intex 58980 (4)