Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Набор лаков для ногтей H&M Nudes
Набор лаков для ногтей H&M Nudes
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.12.2014 18:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Набор лаков для ногтей H&M Nudes - Не думала, что производители одежды скатятся до такого!

Достоинства: Набор за приемлемую цену
Недостатки: все кроме цены - недостатки
Всем доброго времени суток!

Решила поделиться не только о чем-то полезном и хорошем, но и рассказать о продукте, который вызвал у меня только отрицательные эмоции.

Брэнд H&M - шведский, но как мы все догадываемся производится их продукция в самых разнообразных странах, где угодно, но только не в Швеции. Чаще всего - Китай. Именно данный набор - в Турции.

Он меня привлек в магазине своей ценой. Шутка ли - 5 лаков за 300 рублей?

Набор лаков для ногтей H&M Nudes - цена

В него вошли: 4 разных нюдовых оттенка лаков и прозрачная база под лак - она же верхнее покрытие. Казалось бы в чем подвох?

Набор лаков для ногтей H&M Nudes - лаки

Самое основное плохое их качество, из-за которого я в результате не смогла ими пользоваться - это запах. Знаете? Лак, конечно, не конфетами пахнет. Но к обычному растворителю я привыкла и он не вызывает сильных негативных ощущений. А эти лаки - все- пахли клеем "Момент" вперемешку с растворителем. Как? Как лак смог пахнуть клеем "Момент"? Это же не нормально!

Кому интересен состав- смотрите ниже:

Набор лаков для ногтей H&M Nudes - состав

Сами оттенки:

Набор лаков для ногтей H&M Nudes - оттенки

Слева направо, как в упаковке.

Первые два цветных оттенка - вообще ни о чем. Чтобы их наслоить до приятного оттенка нужно стараться. Два самых темных - еще ничего, но для нюда они слишком темные. Просто коричневые.

Честно говоря, даже база (не их родная, а действительно хорошая) не спасла ногти от пожелтения.

Самые главные их недостатки я перечислила. Сейчас серия лаков НЮД представлена несколько другими оттенками. Но тем не менее доверие к данной фирме как к производителю лаков для ногтей (про всю косметику врать не буду) - утеряно навсегда. Это не лаки - это вонючки!

Ставлю 1 балл и никому не рекомендую.

Всем приятно отметить Новый год и Рождество! С Праздниками!

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Набор лаков для ногтей H&M Nudes (1)
Tatinda 02.01.2015 14:59
Спасибо. Теперь точно не стану брать, хотя обратила на них внимание накануне.
Chebick 04.01.2015 13:50
Tatinda, я писала искренне. На самом деле, возможно, проблему бы решили тестеры. Если бы в магазине их давали понюхать так, как дают потрогать кисти или потестировать румяна, то возможно, я бы еще тогда не совершила данной ошибки.
Lavanda 01.03.2015 20:41
А оттенки в флакончиках очень симпатичные ... никогда бы не подумала что на деле пустышка... Будем знать, что не стоит их брать!
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...