Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Набор лаков для ногтей H&M Nudes
Набор лаков для ногтей H&M Nudes
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.12.2014 18:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Набор лаков для ногтей H&M Nudes - Не думала, что производители одежды скатятся до такого!

Достоинства: Набор за приемлемую цену
Недостатки: все кроме цены - недостатки
Всем доброго времени суток!

Решила поделиться не только о чем-то полезном и хорошем, но и рассказать о продукте, который вызвал у меня только отрицательные эмоции.

Брэнд H&M - шведский, но как мы все догадываемся производится их продукция в самых разнообразных странах, где угодно, но только не в Швеции. Чаще всего - Китай. Именно данный набор - в Турции.

Он меня привлек в магазине своей ценой. Шутка ли - 5 лаков за 300 рублей?

Набор лаков для ногтей H&M Nudes - цена

В него вошли: 4 разных нюдовых оттенка лаков и прозрачная база под лак - она же верхнее покрытие. Казалось бы в чем подвох?

Набор лаков для ногтей H&M Nudes - лаки

Самое основное плохое их качество, из-за которого я в результате не смогла ими пользоваться - это запах. Знаете? Лак, конечно, не конфетами пахнет. Но к обычному растворителю я привыкла и он не вызывает сильных негативных ощущений. А эти лаки - все- пахли клеем "Момент" вперемешку с растворителем. Как? Как лак смог пахнуть клеем "Момент"? Это же не нормально!

Кому интересен состав- смотрите ниже:

Набор лаков для ногтей H&M Nudes - состав

Сами оттенки:

Набор лаков для ногтей H&M Nudes - оттенки

Слева направо, как в упаковке.

Первые два цветных оттенка - вообще ни о чем. Чтобы их наслоить до приятного оттенка нужно стараться. Два самых темных - еще ничего, но для нюда они слишком темные. Просто коричневые.

Честно говоря, даже база (не их родная, а действительно хорошая) не спасла ногти от пожелтения.

Самые главные их недостатки я перечислила. Сейчас серия лаков НЮД представлена несколько другими оттенками. Но тем не менее доверие к данной фирме как к производителю лаков для ногтей (про всю косметику врать не буду) - утеряно навсегда. Это не лаки - это вонючки!

Ставлю 1 балл и никому не рекомендую.

Всем приятно отметить Новый год и Рождество! С Праздниками!

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Набор лаков для ногтей H&M Nudes (1)
Tatinda 02.01.2015 14:59
Спасибо. Теперь точно не стану брать, хотя обратила на них внимание накануне.
Chebick 04.01.2015 13:50
Tatinda, я писала искренне. На самом деле, возможно, проблему бы решили тестеры. Если бы в магазине их давали понюхать так, как дают потрогать кисти или потестировать румяна, то возможно, я бы еще тогда не совершила данной ошибки.
Lavanda 01.03.2015 20:41
А оттенки в флакончиках очень симпатичные ... никогда бы не подумала что на деле пустышка... Будем знать, что не стоит их брать!