Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи Argan Oil Body Butter
Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи Argan Oil Body Butter
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 31.12.2014 18:21

Отзыв: Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи Argan Oil Body Butter - Масло шикарное, всем его рекомендую

Достоинства: Недорогое, большой объем, хороший состав, отлично питает и увлажняет кожу
Недостатки: Для себя не нашла ни одного
Масла нынче на пике своей популярности, поэтому и неудивителен интерес к ним современных любительниц и любителей поухаживать за своим телом. А зимой всем хочется особого ухода, лично я желаю, чтоб в это время моя кожа получала больше питания и была отлично увлажнена.

Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи на аргановом масле привлекло меня своей стильной упаковкой, заманчивыми обещаниями производителя и невысокой ценой. Ну скажите, разве это дорого- 96 рублей за 250 мл шикарного средства для ухода за телом?

Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи Argan Oil Body Butter - упаковка

Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи Argan Oil Body Butter - масло

И хотя внешне данной масло больше похоже на обычный крем, но его ухаживающие свойства меня покорили.

Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи Argan Oil Body Butter - масло

Оно очень быстро впитывается в кожу, делает ее мягкой, гладкой и ухоженной, причем эффект увлажнения и питания от него настолько хорош, что моим ручкам вполне хватает 1-2 нанесений, что чувствовать себя комфортно весь день. После нанесения масла для тела Молодость кожи кожа действительно шикарно увлажнена, исчезает ощущение стянутости, которое вызывают многие гели для душа, возникает ощущение комфорта и заботы.

Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи Argan Oil Body Butter - после впитывания

Считаю, что продукт этот просто шикарный, к тому же он очень приятно пахнет, да и состав у этого масла органический, где первым компонентом значится вода с малом арганы.

Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи Argan Oil Body Butter - состав

Лично мне масло для тела Planeta Organica Argan Oil Body Butter заменило все крема, и для рук и ног в том числе, пользуюсь им больше месяца и оно позволяет моей коже выглядеть шикарно, при этом никаких дополнительных уходовых средств я не использую.

Если вы хотите сэкономить и немного разгрузить свои полки с косметикой, купите это масло и получите шикарный крем для тела, рук и ног в одной упаковке!
Читать все отзывы о Масло для тела Planeta Organica Молодость кожи Argan Oil Body Butter (1)