Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос Palette Фитолиния
Краска для волос Palette Фитолиния
Автор: yuskryu  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 29.12.2014 09:00
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Краска для волос Palette Фитолиния - Жуткий химический коктейль

Достоинства: Цвет все же соответствовал ожидаемому
Недостатки: Сожгла и волосы и кожу
Всегда красила волосы в светлые оттенки, свой цвет светло-русый, но в волосе много рыжего пигмента, поэтому важно, чтобы после окрашивания долго не появлялась желтизна. Выбор красок для волос огромен, послушала продавца, краска Palette не самая дорогая, а серия Фитолиния как то внушила доверие. Как жестоко я ошиблась. Это был первый и последний раз, когда я взяла краску Palettе. Красила волосы мне мама, но практически сразу же я почувствовала жжение на коже такое, будто кипятком облили, мама очень очень быстро постаралась нанести на всю голову краску, не оставлять же половину головы неокрашенной, я тут же побежала смывать. Как ни странно, цвет получился как на картинке, учитывая, что три минуты, не больше краска была на волосах. Наутро я проснулась и почувствовала, что в двух местах волосы слиплись, а кожа мокрая. Оказалось это ожоги, кожа покрылась пузырьками, обычный жимический ожог. Поискав информацию, поговорив с некоторыми знающими людьми, узнала, что именно в красках данного производителя огромное количество тяжелых металлов и еще какой-то гадости, сейчас уже не помню, так как в тот момент твердо решила Palette не брать, даже не смотреть в ее сторону.
Читать все отзывы о Краска для волос Palette Фитолиния (16)