Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад Корона Черный
Шоколад Корона Черный
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.12.2014 18:45

Отзыв: Шоколад Корона Черный - Королевский вкус

Достоинства: тонизирует организм, поднимает настроение, улучшает аппетит
Недостатки: кризис в экономике мотивировал увеличение розничных цен
Среди огромного количества производителей шоколадной продукции потребитель зачастую ориентируется за проверенную по качеству и вкусу сладкую марку. Бренд "Корона" в течении многих лет продолжает поддерживать за собой первенство у многих категориях. Вот почему я и мои близкие не меняем свои предпочтения и всегда с удовольствием покупает себе и на подарки близким людям черный шоколад "Корона". Иногда "Корона" может заменить легкий завтрак под чашечку чая. Приятно тонизирует организм, улучшает настроение и настраивает на полноценный аппетит. Тут я категорически хочу возразить ошибочному мнению, что шоколадом можно перебить желание более плотно покушать. Наоборот, идет активизация в возрастании аппетита. Кстати, в пам'яти сохранились воспоминания 10-ти, а то и 20-ти летней давности, когда марка "Корона", чтобы привлечь покупателя, проводила разные акции и розыгрыши. Счастливчики могли стать владельцами денежных и вещевых выигрышей. Правда или нет, но некоторые соотечественники в рекламных акциях рассказывали о грандиозных подарках от компании вплоть до автомобилей. Жаль о былых временах. Современные тенденции потребительского рынка диктуют новые условия. Но старые традиции должны оставаться, подстраиваться под новые требования эпохи.
Читать все отзывы о Шоколад Корона Черный (5)