Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Драгобрат, Карпаты
Драгобрат, Карпаты
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.12.2014 09:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Драгобрат, Карпаты - Отдых с пользой для здоровья

Достоинства: живописная природа, инфраструктура, выбор жилья, цены
Недостатки: трансфер до отеля стремный, медпункт, некоторые подъемники и горки, в номере холодный плиточный пол
Этой зимой довелось побывать на карпатском горнолыжном курорте Драгобрат. Расположен он в почти 20-ти км. от поселка Ясиня и находится на уровне 1300-1700 м. над уровнем моря. Путевки заказывали на коллектив нашей фирмы, ехало чуть меньше 40 человек, на каждого вышла сумма за проезд, проживание (3 ночи) и включая 3-х разовое питание 1200грн. Заселялись в двухместные номера, но можно было и по три селиться при желании, так как в каждом номере стоит широкое раскладное кресло, не хуже односпальной кровати.

Драгобрат, Карпаты - драгобрат

Номера чистые, с балконом, шкафом, телевизором, совместным санузлом (душевая кабина).

Драгобрат, Карпаты - номер

В номере все понравилось, кроме холода, к тому же полы из плитки!

Что касается самого курорта. Тут много отелей на любой вкус, много точек где можно взять лыжное снаряжение для катания, есть лыжная школа и инструктора по сноуборду и лыжам. Разница в ценах по аренде снаряжения отличается вдвое, если брать от отеля - на день лыжы, ботинки и палки - 100 грн, а недалеко от горки - 50-60 грн. В Буковеле цены все равно намного выше.

Красота местной природы неописуема словами, это нужно видеть! Особенно красиво когда ясно. На второй день нашего прибывания был сильный ветер с мокрым снегом, поэтому фотографии получились пасмурными и серыми.

Драгобрат, Карпаты - Драгобрат

Драгобрат, Карпаты - драгобрат

С погодой для желающих покататься нужно еще угадать. Для наших товарищей выпало недостаточно снега, поэтому они выбрали катание на горках в Буковеле. Я же как начинающая, решила остаться в Драгобрате и пытать свои силы по месту.
Читать все отзывы о Драгобрат, Карпаты (1)