Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: AlexD  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.12.2014 02:54

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Раньше нравился, а сейчас, пожалуй, нет

Достоинства: дружественный интерфейс на нормальном русском языке, все родственники и старые однокашники находятся там
Недостатки: приватность и конфиденциальность - только за деньги
Сайтом Одноклассники пользуюсь очень давно, буквально с момента их появления. Я помню, тогда сайт произвел фуррор и сенсацию, все так зависали на этом сайте, увлеченно разыскивая одноклассников. Тогда соц сети были внове, фейсбук уже существовал, но еще не был переведен на русский язык. Надо сказать, фейсбук и сейчас очень криво переведен на русский. А это вкупе с очень навороченным интерфейсом делает его менее популярным среди "бабушек".

Сейчас я (и многие другие) уже наелись всеми этими сетями. Хочется как-то приватности, чтобы не лезли спамеры, и чтобы не мог любой человек навести о тебе справки с интернете. Вот в фейсбуке с этим довольно четко - есть настройки конфиденциальности - кому какую информацию о себе показывать. Можно вообще никому ничего не показывать. И это бесплатно! В одноклассниках тоже можно закрыть профиль, но уже за деньги.

Добило меня вот что: как-то заглянул на свой профиль со стороны, с чужого аккаунта - е-мое, любой проходимец первым делом зайдя на мою страницу, видит моих родственников. Это еще зачем? Снес нафиг список родственников, теперь все просто друзья.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (83)
Фильм Заказ (2005)...
"Мы, помня о своей вине,...
Первый канал...
Назад, в прошлое, в сове...
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...