Главная » Все для детей » Детская одежда
Карнавальный костюм Карнавалия Гном с бородой Для мальчиков
Карнавальный костюм Карнавалия Гном с бородой Для мальчиков
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.12.2014 10:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Карнавальный костюм Карнавалия Гном с бородой Для мальчиков - Отличный костюм гнома для Новогоднего карнавала для мальчика 4-6 лет!

Достоинства: Яркий, красивый, симпатичный, мягкий
Недостатки: Пара недостатков имеется
Этот костюм для Новогоднего праздника ребенка в детском саду мы покупали в известном магазине сети "Ашан".

Нам был нужен непосредственно сам костюм Гнома, так как ребенку нужно было танцевать танец Гномов по сценарию праздника.

Среди множества самых разных костюмов мы нашли и гнома. Это оказался костюм от фирмы "Карнавалия" под названием "Гном с бородой". Стали рассматривать этот вариант.

Карнавальный костюм Карнавалия Гном с бородой Для мальчиков - Карнавальный костюм Карнавалия Гном с бородой Для мальчиков

В наличии, к сожалению, были костюмы только лишь одного размера. Моему ребенку почти впритык. Учитывая то, что в дальнейшем нам есть кому отдать такой костюмчик среди родственников, мы все же купили его. Но перед этим, конечно же примерили его. Поскольку все подошло и ребенку было вполне комфортно, то решение своё по этой покупке приняли быстрее.

В этом костюме три предмета - это сам полукомбинезон. Он без рукавов, слитный, с короткими штанишками и застегивается на молнию. Кроме этого в наличии есть борода (гномики ведь с бородой в сказках) и головной убор в виде колпака.

Борода чисто белая, такая мягонькая и приятная на ощупь оказалась! Сам костюмчик тоже очень хорошенький, как меховой, с коротким ворсом синего и желтого цвета, колпак тоже.

На конце колпака есть помпон, он белый. Вот его можно нечаянно даже оторвать от головного прибора. Поэтому я сыну напоминала, чтобы он обращался с ним аккуратнее.

Мне очень понравился цвет костюма, да и ребенку тоже.

Карнавальный костюм Карнавалия Гном с бородой Для мальчиков -  Карнавальный костюм Карнавалия Гном с бородой

В дальнейшем возникли проблемы с бородой, она по идее на резинке, и надо приноровиться закрепить ее на голове или пришить к шапке, чего мы не сделали. Мы пробовали надевать резинку под колпак, за уши, но вот толку от этого мало, она постоянно норовит сползти вниз. В итоге на празднике у ребенка борода оказалась в виде ожерелья на груди.

Хорошо, что сам праздник прошел хорошо. Можно было, вообще, такую бороду и не надевать, ничего бы страшного не произошло. Снижать за нее оценку не буду.

В целом карнавальный костюм "Гном с бородой" от "Карнавалии" очень понравился. Единственное, нужно обдумать вариант с ношением бороды и убедиться в правильном размере для малыша.

Купили костюм за 400 рублей в Ашане. Вполне нормально, если сравнивать с другими ценниками.

Всем веселого Нового года! Здоровья и Счастья в наступающем году!

Читать все отзывы о Карнавальный костюм Карнавалия Гном с бородой Для мальчиков (1)