Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Служба доставки О-Курьер
Служба доставки О-Курьер
Автор: ЛНА  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.12.2014 23:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Служба доставки О-Курьер - Ужасный сервис!

Достоинства: достоинств нет
Недостатки: Сроки доставки не соблюдают: переносят с одного дня на другой. но даже после этого заказ не доставлен. И это при том, что клиент ждет целый день!
Очень скверная курьерская служба! Я просидела два полных дня 23 и 26 декабря с 9 до 20 часов в ожидании своего заказа, но его так и не доставили: сначала перенесли срок доставки с 23 на 26, меня об этом известили 23 только в 17 часов вечера. А 26 декабря заказ просто молча не доставили (хотя статус заказа "передан курьеру"). Причина мне не известна и выяснить ее нет никакой возможности, т. к. нет никакой возможности дозвониться до диспетчерской службы компании. А если все же проявить терпение и просидеть 40 мин в ожидании соединения, то никакого внятного ответа от работников получить опять таки не получиться. Новогодние подарки канули в неизвестность. За что стоит благодарить "О-курьер". Жаль, что OZON так портит свою репутацию, имея такого партнера!
Читать все отзывы о Служба доставки О-Курьер (2)