СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 26.12.2014 19:09
Полезность отзыва: +17  (Отзыв считают полезным: 36 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Минусы и плюсы СпасибоВсем, а также заработок за 1 год и 2 месяца

Достоинства: интерфейс, черновик, оплата, возможность посмотреть общий доход от просмотров за пред. дни
Недостатки: нельзя отредактировать отзыв, мало просмотров
На СпасибоВсем я зарегистрирована уже более года, представление о сайте давно сложилось и сейчас я с вами им поделюсь.

Это был третий по счету сайт отзывов, на котором я решила писать отзывы. Писала их по мере возникновения свободного времени, иногда забрасывала на несколько месяцев, сейчас пишу 1 отзыв в месяц, чтобы начисления производились.

Плюсы СпасибоВсем:

1) 1 просмотр = 10 копеек. На других сайтах бывает меньше.

2) Есть черновик для отзывов. Это очень удобно, когда не успеваешь полностью написать отзыв или решаешь доработать спустя некоторое время.

Да и в черновик можно поместить интересную тему, на которую потом планируешь написать отзыв.

3) Можно писать отзывы на сайты для заработка. Не на всех ресурсах это разрешено, а там можно.

4) Наличие конкурсов, призы за победу.

5) Привлекательное и удобное оформление сайта. Можно посмотреть доход за несколько дней (в виде графика).

При регистрации СпасибоВсем (spasibovsem) начисляет 300 рублей, акция у них эта ежегодная, ежемесячная, она есть всегда.

Конечно 300 рублей оказались заманчивыми. Вот только минималка составляет 500 рублей. Выводят, как и на других сайтах на Webmoney.

Казалось бы, накопить 200 рублей проще простого, при том, что за 1 просмотр spasibovsem начисляет 10 копеек, как и Тутукс. Но не тут-то было.

Минусы:

1) Долгая модерация. Обычно длится несколько часов. Если что-то не так, то отзыв возвращают на доработку.

2) Мало просмотров.

Темы отзывов, которые набирают по 1000 и более просмотров на других сайтах, здесь они практически непопулярны. Самый просматриваемый набрал всего 102 просмотра, это с начала августа.

Лучше всего просматриваются отзывы в первый день, сейчас у меня, если я пишу новый отзыв, то доход в день (вместе с новым) может составлять чуть больше рубля. В остальные же дни по 20-70 копеек.

Я согласна, отзывов у меня мало, но за меньший период на Тутуксе я заработала больше.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Скрин

За 1 год и 2 месяца на СпасибоВсем (30 отзывов) я заработала всего 62.49 рублей, на Тутуксе за 8 месяцев (27 отзывов) - 69.38 рублей (подарочные я не считаю).

Писать отзывы, становиться снова новичком (на других сайтах уже стабильный доход), конечно, сложно, в начале всегда сложно, потом проще. Видимо, я пока не готова все силы бросить сюда и заниматься этим вплотную, может я просто знаю, что на других сайтах могу заработать больше, да и минимальную сумму 100-150 рублей проще накопить, чем 500 рублей.

3) Третий минус - минимальная сумма к выводу - 500 рублей.

Везде нужен труд, без труда много не заработаешь и этому сайту нужно посвящать много времени, если хочется получить дополнительный доход.

Многие авторы на СпасибоВсем участвуют в конкурсах, некоторые пишут аж по 700 отзывов на конкурс, сейчас правила усложнили, требуют писать отзывы от 1000 символов и с 5 фотографиями.

Честно, просто поражаюсь этим людям, не могу сказать, что восхищаюсь, а поражаюсь, некоторые мамы оставляют детей на мужа, а сами сидят строчат. Для меня пока написание отзывов - это приятное хобби, которое приносить небольшую, но приятную сумму, на которую я могу себе позволить купить "женские штучки". Приличный доход - это здорово, но нужно во всем знать меру.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Скрин

4) Нельзя редактировать свои отзывы. Иногда уже после опубликования отзыва вижу свою ошибку в тексте, при написании глаз замыливается и этого не видишь, а потом: "Блин! " и так стыдно становится, если бы была возможность редактирования, то раз и исправил. А так этим лень заниматься становится - писать администрации, чтобы поправили...

Пока СпасибоВсем в стадии тестирования, еще не определилась, стоит ли на него тратить время, накоплю свои 500 рублей, тогда посмотрим, но уж очень долго они копятся.

Я не назову проект плохим, нет, он мне нравится и отзывы на нем есть очень интересные, особенно о заработках в сети. Сейчас я точно знаю, что работала бы на нем больше, если бы минимальная сумма к выводу была 100-200 рублей, например. Лучше бы не было этих подарочных 300 рублей, но минималка бы уменьшилась, так у многих людей не хватает терпения накопить такую сумму, но думаю, если бы минималку уменьшили, проект бы был бы популярнее, появился бы азарт, а так он перегорает на стадии накопления 500 рублей.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (39)
Aleex2 27.12.2014 19:47
Спасибовсем в целом приятный сайт, вот если б только просмотров там было больше.
Amely 27.12.2014 19:57
Aleex2, да, он и мне нравится, но просмотров, действительно, очень мало.
Лересток_Таня 28.12.2014 14:10
Интересно, нужно тоже зайти, почитать что там, какие условия...
Elena 29.12.2014 13:51
ооочень долго проходит модерацию отзыв
Танюшка 30.12.2014 20:48
Amely, минималка 200 и есть, просто первая составляет 500 р из-за 300 бонусных рублей) Ну, Вы уже в курсе. Мне последний конкурс понравился тем, что кто сколько написал, тот столько и получил вознаграждения, без учета призовых мест. Бывали условия и еще жестче, чем 1000 знаков. В конкурсы модерация в разы быстрее проходит. На пересмотр частенько возвращают, особенно, когда что-то новое добавляешь на сайт. Я только участием в конкурсах в основном и пополняю свою коллекцию отзывов на этом сайте. Удачи Вам!
Amely 31.12.2014 04:24
Танюшка, ага уже знаю , давно я правила читала и забыла, что минималка 200 рублей, раз коплю до 500. Спасибо и вам удачи!
katy9my 08.01.2015 01:36
Я тоже все никак не могу набрать минималку...
JD7 08.01.2015 13:29
Я даже пока активно и не набираю) так копейка капает
MaiAsim 23.01.2015 19:43
У меня на Спасибо всем только один раз накапало 40 копеек за сутки, обычно же либо 0, либо 10-20 копеек. А в общем, проект не плохой, вот только просмотров ОЧЕНЬ мало. По этой причине тоже добавляю по отзыву в месяц. А минималка там хоть и 200 рублей, но набирается уж очень долго.
Nuar 05.08.2015 10:54
Вот я столкнулась с этим сайтом (совсем мало просмотров.
MaiAsim 15.08.2015 20:04
Вы знаете, сейчас там ситуация улучшилась. Мне нравится все больше и больше. Просто нужно время.
Василиса7 10.10.2015 06:40
Честный хороший отзыв) Только сегодня наткнулась на этот сайт. Клюнула на бонус, глянула, что люди пишут и решила попробовать) посмотрю что и как будет) на отзовике не хочу работать, там огромная конкуренция. попробую еще здесь, благо писать люблюЗ
Сериал Отличница (2017)...
"А в вас, что, стреляли?...
Пылесос Kitfort КТ-509...
Нелестный отзыв пылесосу...
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...