Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая
Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 25.12.2014 14:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая - Супер-очищающая маска с натуральными компонентами

Достоинства: состав, цена, удобная упаковка, эффект
Недостатки: таковых нету
Всем доброго времени суток!

Я являюсь большой поклонницей косметики "Рецепты бабушки Агафьи", так как косметика действительно хорошая, с почти натуральным составом, и не совсем не бьёт по карману, и доступна она для многих.

Особенно мне полюбились средства из серии "Банька Агафьи", в знаменитых уже майонезных упаковках. Собрала я уже целую коллекцию масок для лица из этой серии, уж очень они все классные, а сейчас расскажу вам о Дегтярной очищающей маске.

Упаковка, как я уже писала, у неё майонезная, что позволяет нам покупателям не переплачивать лишние деньги за баночки-скляночки, которые после использования летят в ведро. Лично для меня такая упаковка намного удобнее, и в плане хранения, и в плане использования средства.

Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая - маска

Объём такой упаковки 100 мл. Но расходуется маска очень экономно, и упаковки мне хватает примерно на 12-15 масок, при том что наношу я её далеко не тонким слоем.

Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая - маска

Маска очень плотная, бежевого цвета. Запах у маски специфический, но не противный, но и не каждому понравится.

Наносится и распределяется маска легко. Наносится она как обычно на очищенную кожу, производитель советует оставить маску на лице 10 минут, но я оставляю на минут 15-20. Кожу маска не жжёт и неприятных ощущений нету.

Смывается тёплой водичкой.

Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая - маска

Состав очень хороший. Химии по-минимуму, но ничего опасного и вредного. Не содержит парабенов и SLS.

Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая - состав

Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая - состав

Маска отлично очищает кожу, глубоко очищает поры, убирает жирный блеск и матирует кожу. Отлично подойдёт для проблемной кожи, так как подсушивает прыщики. Даже после первого применения, чёрные точки исчезают, при постоянном применении о них вообще можно забыть.

А стоит такая масочка всего 1 доллар!

Всем рекомендую эту супер-маску!
Читать все отзывы о Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая (3)