Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Оличка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 25.12.2014 09:18
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Мне нравится

Достоинства: Работа в удобное время
Недостатки: Нужна хорошая связь
Наконец-то и я решила поделиться своим опытом работы в интернете. Эх, если бы вы знали, сколько проб и ошибок было сделано, сколько нервов испорченных, сколько пролито слез в подушку. Но, понимаете ли, вы, жизнь, он такая штука, что если человек не может чего-то делать, то она научит, если не хочет - то заставит. Вот так же и со мной, бралась за всякую работу в интернете, даже серфингом занималась целый день за 2-3 рубля. Смешно, не правда ли? Но такое было...

Следующим шагом в покорении интернета были отзывы, которые, кстати, приносили копейки тоже. Мне не очень они понравились, из всех сайтов выбрала только этот. Далее я решила испробовать себя в копирайтинге (рерайтинге). первый текст за 6 рулей 1 000. Написала. Отправила. Заказчику не понравился, отправил мне его назад (как позже выяснилось это был обычный перекупщик), опять истерика и слезы. Голод не пан, кушать хочется всегда, особенно если знаешь что нужно кормить еще и детей. Опять поднялась и взялась за "перо". И знаете что? У меня получилось. Нашелся человек, которому понравилась моя писанина, начали поступать заказы. Цена не высокая, но на то время это был не плохой дополнительный заработок, которого вполне хватало на продукты.

Вас интересует чем закончилась вся эта история? Я до сегодняшнего дня работаю на одной текстовой бирже. в моем "арсенале" около 2 000 написанных статей. Какая стоимость сейчас? Я не скажу что она высокая, беру заказы от 20 до 50 рублей. С такими заказами раньше зарабатывала около 9 000 рублей. Это не много? Но, согласитесь, что это лучше чем совсем ничего. Поскольку доллар вырос, то сейчас получается меньше, но я и тому рада. Этих денег мне достаточно для того, чтобы учить двоих детей.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (45)
Chehova_Anna 21.02.2016 15:36
А на какой бирже вы работаете?