Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy
Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy
Автор: КсенияМальгина  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 24.12.2014 11:45

Отзыв: Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy - Хорошее средство для нежаркого лета и холодной зимы

Достоинства: Приятный аромат, защищает от запаха, не скатывается, нет пятен на одежде.
Недостатки: Вонючее резкое облако, которое остается после применения.
Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня я спешу поделиться с Вами одним очень интересным средством и особенно важным для всех девушек в любое время года - мой рассказ о дезодоранте - антиперспиранте спрее.

Обычно я предпочитаю использовать шариковые дезодоранты, прозрачные, которые точно не оставляют следов на одежде и защищают меня от пота в любой ситуации на весь день. Но в последнее время я стала замечать, что мой любимый дезодорант начал непостижимым образом скатываться, принося только дискомфорт. Вследствие чего я решила приобрести дезодорант другого формата.

Мой выбор остановился на небольшой линей Fresh&Essence от производителя Lady Speed Stikc. Нежный малиново-ягодный аромат мне пришелся по душе. Стоимость данного дезодоранта несколько превышала обычные прозрачные шариковые - финальная цена дезодоранта - антиперспиранта 120 рублей, почти в половину дороже шарикового дезодоранта. Но ради интереса я все же приобрела его, пусть и по такой дорогой цене.

Дизайн упаковки очень приятный, его удобно держать в руках. Бутылочка с дезодорантом напоминает женскую фигуру. Так же снизу изображена симпатичная малинка, указывая на аромат малины.

Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy - Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh & Essence

На обратной стороне бутылька дезодоранта-антиперспиранта Lady Speed Stick мы видим его главные положительные качества:

- превосходный аромат,

- защита на 48 часов,

- не содержит этилового спирта.

Изготовитель дезодоранта: ООО "ИНТЕРФИЛ", Украина.

Сверху бутылька с дезодорантом можно обнаружить его состав.

Если дезодорант Lady Speed Stick не использовать, то он будет храниться еще до июня 2016 года.

Защищен дезодорант - антиперспирант пластмассовой крышечкой, которая вследствие использования будет непригодна.

Бутылек имеет очень удобную в применении кнопочку.

При использовании струя дезодоранта очень большая.

Чтобы показать Вам его действие, я немного побрызгала дезодорантом на руку. Чтобы не оставались Ваши подмышки белыми (а такое может случиться при неправильном использовании), не нужно опрыскивать их с близкого расстояния. Между бутыльком с дезодорантом и подмышкой должно быть минимальное расстояние в 20 см.

После того, как дезодорант попадает на кожу, он моментально высыхает. На руке видны поблескивания дезодоранта.

А вот, что может быть при неправильном и близком распылении.

Но спешу Вам сказать, что дезодорант не течет, а аккуратно ложится на подмышку, создается приятное впечатление не мокрой подмышки, а сухой, похоже на легкую детскую присыпку, но нет белого налета.

На 48 часов дезодорант - антиперспирант Lady Speed Stick не защищает, а вот на 12 - спокойно может.

Но думаю на лето необходимо приобретать что-то посильнее и посерьезнее.

За все время использования дезодорант меня ни разу не подвел.

Белых пятен дезодорант так же не оставляет (ношу дома черную футболку - следов на ней нет), вероятно, из-за правильного распыления.

Дезодорант очень хороший, я могу его смело рекомендовать!
Читать все отзывы о Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy (4)