Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: Trebunal  (Россия, Рязань)
Дата отзыва: 23.12.2014 17:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Удобный и практичный смартфон

Достоинства: сканер отпечатков пальца, легкий интерфейс, хорошое быстродействие, удобный и стильный
Недостатки: кусается цена, слабая батарея
Приобрел данный аппарат от компании Apple около 2-х месяцев назад и нисколько не жалею. Перед покупкой долго сомневался (ведь цена не маленькая), в связи с чем узнавал мнение у обладателей данного шедевра современных технологий. Отзывы были разными и настолько убедительные как в хорошую, так и в плохую сторону, что только заставили меня больше засомневаться в своем выборе. Но никто из моих знакомых на мои просьбы так не дал мне его на денек протестировать. Перерыл весь интернет: технические характеристики Айс, + фишка функции Touch ID, что априори относит смартфон APPLE iphone 5S к атрибутам успеха. И вот я в магазине. Как только взял его в руки, понял, что это мое. Удобно лежит в руке, 4-х дюймовый экран, стильный корпус, великолепный дизайн, четкое изображение, достойная начинка, удобный интерфейс, прост в управлении, практичный и легкий. На солнце не бликует, быстрый сенсорный отклик и т. д. Короче может все, кроме кофе в постель. Отдал деньги с радость и без сомнений. Пользуюсь смартфоном ежедневно. Ни разу не подвел. Служит верой и правдой. Покупайте не раздумывая, будете приятно удивлены. Как говорят англичане: "Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи". Всем удачи и берегите себя.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (36)