Интернет-магазин - bukva.ua
Интернет-магазин - bukva.ua
Автор: aisha  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 24.12.2014 08:41

Отзыв: Интернет-магазин - bukva.ua - Если цените свои нервы и время, то не совершайте покупок в Букве

Достоинства: Большой ассортимент, привлекательные цены
Недостатки: Отвратительный сервис, наплевательское отношение к клиентам
Сделала заказ в интернет-магазине Буква и сразу же его оплатила, так как не ожидала неприятных сюрпризов от такого известного магазина. Надо было предварительно почитать отзывы о них, но, как говорится, человек крепок задним умом. После оформления заказа мне пришло письмо с указанием номера заказа и все, тишина. Я сама перезванивала менеджеру магазина, чтобы узнать прошла ли оплата, и когда я смогу получить свой заказ. В ответ сказали ждите, мы вам сообщим. Через день менеджер перезвонила, сказала, что не все позиции заказа есть в наличии, предложила выбрать другой товар на ту же сумму.

После этого я сама долго названивала им, чтобы изменить свой заказ. Менеджер сообщила, что теперь они заново будут проверять все ли есть в наличии (1-2 дня), потом через несколько дней (если все позиции из нового заказа есть) выставят мне счет, чтобы я оплатила, возникшую теперь, разницу в стоимости, и только потом отправят мне заказ, примерно 30 декабря. Уточню, что основная часть заказа - игры для ребенка на НГ.

Закончилось общение с менеджером на том, что забрать игры я смогу в пятницу в магазине. При этом оплатить заказ мне надо будет наличкой, а то что я оплатила через инет обещали вернуть на счет.
Подводя итог хочется сказать, что экономия в 20-30 грн в стоимости товара не стоит таких затрат времени и нервов.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - bukva.ua (1)