Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Johnson's Baby Нежная забота
Влажные салфетки Johnson's Baby Нежная забота
Автор: Натусель
Дата отзыва: 23.12.2014 00:09

Отзыв: Влажные салфетки Johnson's Baby Нежная забота - Приятные, нежные, с заботой о коже

Достоинства: Мягкие на ощупь, без химических добавок и спирта, в меру влажные.
Недостатки: немного дороговаты
Здравствуйте! У меня есть маленькие дети и как истинная мама я конечно же хочу пользоваться теми средствами гигиены, которые будут полностью удовлетворять мои требования. С заботой о коже малыша мы стараемся использовать только самое лучшее.

Хочется чтоб и нежные были и материал приятный был, и запах и по цене устраивали. Перепробовала множество разных фирм производителей, но свое предпочтение отдаю этим салфеточкам Johnson's Baby. По мне так они очень хорошие. Приятные на ощупь, нежные, пропитанные хорошо с нежным нейтральным запахом. Нежно очищают кожу малыша. И еще, для меня немаловажно то, чтоб в придачу ко всему доставались из пачки по одной, а не кучей, в большинстве случаев это именно так. Пачка закрывается хорошо. Мне вообще нравится вся продукция этой фирмы. Создана с заботой о малышах. Кто не знает какие салфетки выбрать, на чем остановится, советую попробовать. Для самых маленьких есть салфетки с рождения без ароматизаторов и отдушек - они тоже мне нравятся. Советую всем кто еще не нашел, что хотел.
Читать все отзывы о Влажные салфетки Johnson's Baby Нежная забота (15)