Главная » Все для детей » Игрушки
Игровой развивающий центр Chicco Deluxe
Игровой развивающий центр Chicco Deluxe
Автор: gtnhfrjdf  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.12.2014 09:59

Отзыв: Игровой развивающий центр Chicco Deluxe - Обязательно нужно попробовать

Достоинства: качество изготовления и материалов, многофункциональность, красота, звучание
Недостатки: не обнаружила
Игровой центр Chicco Deluxe нам подарили, что сразу меня порадовало, так это ее прочность и качество, сразу было понятно, она не убиваемая.

Качественный пластик, яркие и прочные детали, безопасность для ребенка, все признаки качественной и дорогой игрушки известного бренда, здесь все было продумано до мелочей.

Больше всего мне понравилась ее многофункциональность, ее можно использовать от 3 месяцев до 3 лет, в зависимости от предпочтений вашего ребенка, но по моему такая вещь понравиться детям.

К ней даже взрослому притрагиваться приятно, а для ребенка там много интересного: различные звуковые эффекты, яркие краски, пищалки, трещалки, кнопочки мигают, светятся, в общем красота.

Три положения игры для ребенка: лежа на спинке, сидя, стоя.

Очень качественная игрушка, один только недостаток -стоимость. Но вы всегда сможете продать его в полцены в интернете, сколько мы пользовались, сломать там что-то не возможно, игрушка осталась в первозданном виде. К сожалению фото выставить не могу, мы ее продали, но хочу купить второму ребенку что-то подобное, тогда добавлю еще отзыв.
Читать все отзывы о Игровой развивающий центр Chicco Deluxe (1)