Главная » Питание » Продукты питания
Ягоды Годжи
Ягоды Годжи
Автор: таня1973
Дата отзыва: 23.12.2014 09:47

Отзыв: Ягоды Годжи - Великолепный продукт для похудения и оздоровления организма

Достоинства: натурально, вкусно, полезно
Недостатки: сложновато найти оригинал, много подделок
Хочу поделиться своим опытом в похудении. Ягоды Годжи попались мне на глаза случайно. До этого я слышала, что они оздоравливают организм, улучшают самочувствие - в общем одна ягода от всего и для всего. Ягода Годжи нормализует давление, улучшает кровообращение, насыщает организм различными хорошими компонентами и микроэлементами. В интернете очень много отзывов, комментариев, статей как специалистов в различных областях, так и простых людей, которые использовали ягоды Годжи для похудения, нормализации давления, восстановления зрения, улучшения сна и т. д. Я решила попробовать и по истечение 3 месяцев результат можно сказать неплохой, тем более, что я не задавалась целью худеть. С утра заливала одну столовую ложку с горкой ягоды Годжи 400 мл. горячей воды (не кипятком). Делила полученный коктейльчик на два раза: 200 г пила через час после заваривания вместе с ягодками, а второй раз перед ужином, но не позднее 17,00, т. к ягоды Годжи хороший энергетик - просто не уснете вечером. За 3 месяца, не меняя рациона и образа жизни, похудела на 8 кг. Девчонки пишут, что после 2 месяцев приема ягодок худеют на 20 кг. - у меня так не получилось. Да я и не старалась. Только лучше стала спать, кожа стала чище, перестал болеть желудок, кожа почище стала, да и выглядеть я стала лучше как-то. Все мне об этом говорят. Так что девочки пробуйте. Кстати, я покупала ягоды Годжи во фруктовом отделе у своих знакомых. Цена 900 руб. за 1 кг. Удачи всем!
Читать все отзывы о Ягоды Годжи (7)
элиза 28.12.2014 17:10
Годжи, т. е барбарис. У нас на даче такая ягода растет. Мама варенье варит на зиму. Очень вкусное получается. Только на похудение они никакого влияния не оказывают
yuskryu 02.03.2015 15:24
Ну уж Годжи -никак не барбарис. Годжи - волчья ягода, дереза.
МузыкаВетра 16.05.2015 12:27
Так волчья ягода - ядовитая!