Витамины Элевит Пронаталь
Витамины Элевит Пронаталь
Автор: таня1973
Дата отзыва: 22.12.2014 15:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Витамины Элевит Пронаталь - Спасибо производителям этих витаминов

Достоинства: все, что нужно для здоровья беременной женщины
Недостатки: немного дороговат
В 41 год рожают немногие. Но я одна из них. Моей доченьке сейчас 10 месяцев. Я очень боялась и переживала за свою дочу. Хотелось мне, как и всем беременным женщинам, чтобы их чадо родилось здоровеньким. В аптеке мне посоветовали приобрести витамины Элевит Пронаталь. Сказали, что они не дают никаких побочных эффектов и не вызывают аллергии. Это было действительно так. Я начала пить их примерно с десятой недели и до родов. Всю беременность я не "проходила", а "летала". Не было ни анемии, ни каких отеков, головных болей и усталости. Роды прошли замечательно, и ребеночек родился крепеньким. То, что мы заложили своим детям во время беременности, так и будет сказываться на здоровье ребенка. Она у меня умничка. Спасибо Элевит Пронаталь.
Читать все отзывы о Витамины Элевит Пронаталь (26)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
суханчик 16.03.2016 15:11
Я читала отзыва и смотрю не всем подходят витамины Элевит пронаталь. Скажу честно мне 27 лет не разу не рожала и хочется родить здоровенького малыша. Девочки подскажите как быть по купать витамины или нет? И читала отзыв что можно пить витамины при зачятие тоже можно?