Главная » Техника » Разная техника
Электрошокер Шерхан 1101 Police
Электрошокер Шерхан 1101 Police
Автор: geraklid  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 21.12.2014 10:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электрошокер Шерхан 1101 Police - Эффективный прибор

Достоинства: компактен, надежен, имеет встроенный фонарь
Недостатки: пока не нашел
Электрошокер шерхан 1101 police новый прибор в своем классе, очень удобен в эксплуатации. С виду - это фонарь. Я купил оригинальную модель через интернет. Претензий к качеству прибора у меня пока нет, правда использую его недолго. Материал верхней части шокера состоит из полимера (плотного пластика), поэтому шокер без проблем возможно использовать во влажной среде, не опасаясь повреждения рук электрическим током. Электрошокер шерхан универсален и может различать живую ткань (собаку, человека) от металлического предмета. Касаясь металла, электрошокер приостанавливает свое действие.

Встроен мощный фонарь, который поглощает немного энергии. Электрошокер имеет автоматический режим опознавания комплектности человека, сам выбирает силу используемого разряда тока. Обезвреживание противника (человека, собаки) происходит мгновенно.
Читать все отзывы о Электрошокер Шерхан 1101 Police (2)