Лифтинг-система Avon Anew Clinical 2 в 1 для кожи вокруг глаз
Лифтинг-система Avon Anew Clinical 2 в 1 для кожи вокруг глаз
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 20.12.2014 14:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Лифтинг-система Avon Anew Clinical 2 в 1 для кожи вокруг глаз - Не стоит таких денег (+фото)

Достоинства: Слегка убирает синеву под глазами, приятная консистенция, интересный дизайн
Недостатки: Эффект малозначительный, высокая цена для такого качества
Всем доброго времени суток.
С продукцией Эйвон знакома давно, многие её продукты нравятся, а многие не подходят. На серию
Anew Clinical заглядываю давно, но цена слишком высока, а брать непроверенный продукт по такой стоимости не рационально, лучше приобрести за эту цену уже зарекомендовавшие себя товары.
Но в одном из каталогов проходила акция при покупке двух средств этой серии цена на каждый продукт снижалась от 610 рублей до 440.

Я решила попробовать. Кожа у меня молодая, но под глазами от усталости и недосыпания появилась синева, поэтому один из выбранных мною продуктов стала лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon "Anew Clinical".

Средство было упаковано в коробочку, которую я благополучно выбросила. На ней была расписана вся информация для производителя: состав, способ применения и производитель.

Сама баночка имеет стильный вид, ничего лишнего, выполнена из пластика, легкая на вес.

Лифтинг-система Avon Anew Clinical 2 в 1 для кожи вокруг глаз - лифтинг-систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз.

После снятия крышки видим пластиковую крышечку, на которой в виде рисунков обозначено, какая часть средства для какого века предназначена.

В баночке находятся два средства гель для верхнего века предназначен для повышения упругости кожи, крем для нижнего века предназначен для уменьшения припухлостей, синяков под глазами и для уменьшения количества морщин.

Мне очень понравилась идея двойного подхода к уходу за глазами, ведь если разобраться, то у каждого века свои "проблемы".

Итак, поговорим о качестве и о оказываемом эффекте.

Производитель рекомендует использовать средство дважды в день - утром и вечером. Не отступая от рекомендаций производителя, я использовала средство в течении месяца.

Гель. Считаю, что при создании геля для верхних век, производитель чего то не учли, эффекта нет никакого и плюс неприятный бонус - тяжесть на веках. Если нанести гель на веки утром, то от стянутости век не возможно себя комфортно чувствовать в течении всего дня. Гладкость или упругость коже верхних век не добавилась. Так что идея двойного ухода, несомненно, хороша, но качество геля не доработано.

Крем. А крем порадовал своим качеством, синева под глазами стала менее заметна. Понравилась его консистенция, он быстро впитывается в кожу, не стягивая её.

Теперь я пользуюсь только кремом, а гель находится в баночке "для красоты". Считаю, что для такого качества цена слишком завышена. Надеюсь мой опыт будет вам полезен, и перед тем как покупать это оригинальное средство, вы дважды подумаете.
Читать все отзывы о Лифтинг-система Avon Anew Clinical 2 в 1 для кожи вокруг глаз (7)