Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль SsangYong Actyon 2012 г.
Автомобиль SsangYong Actyon 2012 г.
Автор: geraklid  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 22.12.2014 11:50

Отзыв: Автомобиль SsangYong Actyon 2012 г. - Отличный корейский кроссовер

Достоинства: яркий дизайн, просторный салон, вместительный багажник, мощный и экономичный двигатель
Недостатки: проблема с бортировкой колес, колеса очень плотно сидят на болтах, трудно снять
В феврале 2014 года приобрел подержанный автомобиль Ssang Yong Actyon 2012 года выпуска, на автомобиль действует гарантия 3 года. Это Южно корейский автомобиль и не имеет ничего общего с китайскими автомобилями, собран в г. Владивосток Россия на автозаводе Соллерс.

Около одного года владею автомобилем Санг Йонг Актион и могу только с положительной стороны охарактеризовать данную автомашину. За год эксплуатации пока ничего не сломалось, прошел третье техническое обслуживание в г. Киров. Езжу на 95 бензине, можно и на 92, но я использую 95, так как сказано в инструкции по эксплуатации.

Расход топлива приемлемый, примерно 8,6 смешанный цикл, по трассе 7,2, по городу в районе 9,5 литров на 100 километров. Объем двигателя на моем автомобиле 1999 куб. см, мощность двигателя 149 лошадиных сил.

Купить Санг йонг актион новый можно сейчас в диапазоне цен примерно от 750 до 1050 тысяч рублей.
Читать все отзывы о Автомобиль SsangYong Actyon 2012 г. (1)