Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Программа 25 кадр для похудения
Программа 25 кадр для похудения
Автор: Любашка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.12.2014 23:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Программа 25 кадр для похудения - Это программа чистый обман

Достоинства: нет достоинств сто процентов опробовано на себе
Недостатки: если нет достоинств, то все остальное одни не достатки
Здравствуйте уважаемые желающие сбросить лишние кило на ваш взгляд или на взгляд ваших окружающих. Год назад я купила программу 25 кадр на диске, заказала по интернету. Всю жизнь я ищу действенный метод держать свою фигуру в норме, а когда случайно наткнулась на сайт рекламирующий данный продукт, обрадовалась, ну думаю продвинулась наша наука! Получив по почте диск, который с нетерпением ждала 2 недели, вставила диск в дисковод, прочитала инструкцию, причем несколько раз и испытала смешанное чувство сомнения и разочарования, но тем не менее капелька надежды оставалась. В инструкции сказано, что установив программу на компьютер, можно заниматься домашними делами или работать за компьютером, не суть, главное, что бы компьютер был включен. Якобы программа 25 кадр действует на подсознание, все это ерунда! или может у меня мозг не так устроен как у других, но пользуясь год я вообще ни сколько не потеряла в весе, хотя бы 1 килограмм ушел. Но интересно то, что авторы или хозяева этого диска печатают отзывы среди которых и Алла Борисовна Пугачева, вот кому можно обратиться в суд на рекламодателей за подлог. Не думаю, что столь знаменитая личность опуститься до дешевого обмана. Одним словом этот диск и эта программа - ЛОЖЬ. 25 кадр это обман, выкачивание денег у доверчивых.
Читать все отзывы о Программа 25 кадр для похудения (3)
helen15 20.12.2014 11:43
Хорошо, предупредили. Постоянно реклама попадается.
Любашка 21.12.2014 14:42
проверенный и действенный метод, это зеленый кофе, правда дороговат
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...