Пастилки от кашля Доктор МОМ
Пастилки от кашля Доктор МОМ
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 19.12.2014 09:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пастилки от кашля Доктор МОМ - Не самые эффективные, на вкус приятные малиновые и клубничные

Достоинства: Помогают не на долго забыть о боли в горле
Недостатки: Не лечат, а только уменьшают боль
На днях взяла на пробу пластинки "доктор Мом", которые очень навязчиво предлагали мне в аптеке. Стоят они недорого, упаковка обошлась в 96 рублей.

Взяла, для себя клубничные и малиновые, мне не очень нравятся на вкус лимонные таблетки и пастилки, которые нужно подолгу рассасывать.

Принимала раз в 2-3 часа, в день уходило штук 6 где то. Через три дня поняла что горлу если и стало легче, то незначительно. Стала перечитывать аннотацию, в составе солодка, имбиря экстракт и плодов эмблики. Натуральные, если не учитывать наличие ароматизатора и красителя.

В итоге на 4 день пошла и купила привычный "Гексализ", так как надоело говорить осипшим голосом.

Пастилки не понравились, может быть просто не подошли. Брать точно больше не буду их.

Лучше уж взять препарат подороже, но который лечит, чем тот который снимает боль на время.
Читать все отзывы о Пастилки от кашля Доктор МОМ (11)