Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Масло кедровое Faberlic Живица плюс
Масло кедровое Faberlic Живица плюс
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 19.12.2014 11:43
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло кедровое Faberlic Живица плюс - Добавка здоровья к пище!

Достоинства: Укрепляет иммунитет, повышает работоспособность - и это лишь следствия внутреннего оздоровления организма!
Недостатки: Не нашла. Возможно стоимость.
Всем добрый день!

Зачем нужно масло кедровое?

Я часто задумываюсь над состоянием своего здоровья. Стараюсь больше времени проводить на свежем воздухе, не курю, не пью, стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом. Но все авно из-за современной жизни (экологии, постоянных компьютеров, плохих продуктов питания) я чувствую себя усталой, ослабленной... Именно поэтому меня сильно заинтересовало масло кедровое биоFaberlic "Живица плюс". Оно ведь создано специально для укрепления иммунитета и поддержания тонуса организма!

Масло кедровое био Faberlic "Живица плюс":

Масло кедровое Faberlic Живица плюс - Масло кедровое Faberlic Живица плюс:

Масло кедровое био Faberlic "Живица Плюс" представляет собой твердую форму. Это круглые капсулы зеленого цвета. Каждая капсулка содержит "живичный терпентиновый бальзам".

Что это такое? Это масло семян сибирской кедровой сосны смешанное с маслом смолы этой же кедровой сосны. Капсулы содержат микроэлементы Омега-3, Омега-6 и витамин Е.

Масло кедровое биоFaberlic "Живица плюс":

Масло кедровое Faberlic Живица плюс - Масло кедровое Faberlic Живица плюс

Кому рекомендуется этот БАД?

1. Тем, у кого ослабленный иммунитет.
2. Тем, кто быстро устает, часто ленится.
3. Тем, у кого есть нарушения мозгового кровообращения (улучшает работу головного мозга).
4. Для профилактики ОРВи, ОРЗ, гриппа.
5. Для тех, кто хочет укрепить сердечно-сосудистую систему.
6. Для тех, у кого есть проблемки с желудочно-кишечным трактом.
7. Для тех, у кого признаки болезней печени.
8. Для восстановления жизненных сил после приема лекарственных препаратов.
9. Омоложение!

Как принимать?

Я принимала по одной капсуле 2 раза в день во время еды. Пила в обед и за ужином. Масло кедровое "Живица Плюс" нужно принимать регулярно от 30 до 60 дней.

В упаковке с маслом 60 капсул. Так что можно принимать либо 60 дней по 1 капсуле, либо 30 дней по 2 капсулы.

Сколько стоит?

Стоит масло кедровое "Живица Плюс" от био Faberlic около 1700 тенге (это 340 российских рублей). Но поверьте, оно того стоит!

Масло кедровое биоFaberlic "Живица плюс":

Результаты!

После того, как я месяц пропила эти витаминчики, я заметила, что перестала болеть простудными заболеваниями - вся семья чихает и кашляет, а я нет! Улучшилась работоспособность: могу 10 отзывов в день написать и вообще не устать! Даже наоборот, появляются новые идеи, стремление и желания! Уменьшились отеки на ногах - моя большая проблема. Отсюда могу сделать вывод, что масло благоприятно повлияло на работоспособность почек и печени. Хотя дополнительные анализы я не делала.

В-целом я очень довольна!

Другие мои отзывы про витамины:
Витамины Элевит Пронаталь (поливитамины)

Витамины Компливит "Мама" (для будущих и настоящих мам)

Витамины Компливит "Кальций Д3 Форте"

Витамины Компливит офтальмо (для здоровья глаз)

С Уважением к Вам, автор этого отзыва Татьяна.
Читать все отзывы о Масло кедровое Faberlic Живица плюс (2)
dionisiya 19.12.2014 12:43
Омега-3 должны по идее еще и положительно влиять на состояние волос и препятствовать их выпадению.
Лересток_Таня 19.12.2014 18:13
Возможно так и есть. Вообще кедровая живица сама по себе, природная, очень полезная и многофункциональная.
Naisik 29.12.2014 17:03
Я люблю БАДы. Считаю, что в наше время без них никак не обойтись.
Лересток_Таня 29.12.2014 19:31
Особенно если они эффективные )