Витамины Элевит Пронаталь
Витамины Элевит Пронаталь
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 19.12.2014 06:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Витамины Элевит Пронаталь - Головокружения, тошнота, рвота

Достоинства: Не нашла! Дорогие. Имеются побочные действия.
Недостатки: Побочные эффекты
Всем привет!

Когда я забеременела, врач назначила мне принимать витаминки Компливит "Мама". Я их купила, тем более они оказались не сильно дорогими. Пропила 20 дней. Но этого было маловато, нужно было купить еще. И тут сестра принесла мне поливитамины "Элевит" Пронаталь. Тоже специальные для беременных, дорогие и по отзывам очень хорошие! Сестра покупала их для себя (не будучи беременной), но они ей показались слишком "сильными". Говорит начались головокружения и тошнота. Решила, что они действительно только для беременных... То есть для меня.

Я начала их принимать. Но у меня тоже начались те же симптомы: головная боль, головокружения и тошнота. Хотя в другими витаминами для беременных такого не было. Спросила врача. На что врач посоветовал принимать не по целой таблеточке в день, а по половинке. Начала делать так. Но увы, боли не прекратились!

И только когда я бросила принимать эти витамины, самочувствие наладилось!

Никому не советую витамины Пронаталь "Элевит" из-за их побочного действия!
Читать все отзывы о Витамины Элевит Пронаталь (26)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
Marinaayats2015 16.10.2015 20:48
Конечно, всё индивидуально. Но я принимала эти витамины на протяжении трёх своих беременностей и очень довольна препаратом. Тошнота сопровождала меня всю 1ую мою беременность, но я думаю, что дело было совсем не в витаминах. Первые три месяца я пила фолиевую кислоту, витамин Е и йодомарин. И тошнота всё равно присутствовала. Я очень довольна