Главная » Техника » Средства связи
Проводной телефон Panasonic KX-T2315
Проводной телефон Panasonic KX-T2315
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 11.06.2013 16:51

Отзыв: Проводной телефон Panasonic KX-T2315 - Солидный и презентабельный проводной телефон

Достоинства: удобная эргономика и хороший функционал
Недостатки: не нашёл а этом телефоне ни каких недостатков
Солидный и презентабельный проводной телефон для работы в офисе. Очень удачная эргономика. Я его расположил левее монитора, трубка у него расположена с левой стороны. В общем рассчитан под левую руку, при этом правой можно либо номер набирать, либо мышкой в компьютере не отвлекаясь тыкать. Шнурок у трубки тянется больше чем на 2 метра, могу брать и разговаривать при этом обходить стол не переживая что база слетит со стола. Кстати, база очень массивная, просто так её со стола не смахнешь. Громкая связь работает отлично, динамик громкий, микрофон тоже неплох, могу ходить по кабинету, меня нормально слышат из любого угла и не переспрашивают. Есть много полезных функций, типа: повторный набор, переадресация звонков, выключение микрофона, удержание на линии. Память на 28 номеров, 8 из которых в быстром наборе через программируемые кнопки. С правого бока: регулировка громкости динамика, громкости и отключения звонка, переключение импульс-тон. Телефон в использовании очень удобен и прост, рекомендую.

Проводной телефон Panasonic KX-T2315 - Panasonic KX-T2315
Читать все отзывы о Проводной телефон Panasonic KX-T2315 (1)