Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Красота и здоровье » Диеты
Гречневая диета
Гречневая диета
Автор: Флюра  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 18.12.2014 10:18

Отзыв: Гречневая диета - Я уже знаю, диета работает

Достоинства: вполне не обременительная и вкусная
Недостатки: организм не получает ни соли ни сахара
Когда после климакса начала полнеть, я решила взяться за себя и сесть на диету. Все таки в 50 лет потерять форму мне не хотелось. Я просмотрела в интернете всякие формы диет и решила остановиться на гречневой. Но их оказалось несколько видов. Я решила их совместить. Во первых в гречке в большом количестве содержится железо, калий, магний, кальций, гречка укрепляет стенки сосудов и в ней есть витамин В, который улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Я использовала диету с кефиром и добавила немного сухофруктов, что бы не было тяжело и что бы диета не угнетала. Во время диеты надо учесть и то, что мы не должны употреблять соль и сахар. И вот тут можно выпить кипяченную воду с медом. И вообще во время диеты надо много пить. Самое малое 1,5 литра воды. Я старалась пить минеральную воду без сахара. Выдержала я ровно 8 дней. Я не могу сказать, что мне было тяжело, но сила воли конечно нужна. Зато после я чувствовала себя так, будто сбросила с себя зимнюю одежду. Было очень легко и каждый раз, когда я смотрела на себя в зеркало, настроение мое улучшалось.
Читать все отзывы о Гречневая диета (44)
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...