Главная » Все для дома » Посуда
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Автор: kataykrv  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 17.12.2014 10:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) - Лучше нарезать все руками

Достоинства: симпатичный контейнер, хорошая овощечистка
Недостатки: не было инструкции, лезвия погнулись, дешевый пластик
Умеют буржуи делать рекламу. После ее просмотра просто резко захотелось купить эту овощерезку. Но только, когда я получила Nicer Dicer Plus, стали видны на лицо ее недостатки.

1. не было инструкции. Что делать и как делать, надо было догадываться самой.

2. сделан из дешевого пластика, это видно невооруженным глазом. Все ножи и насадки болтаются.

3. Попробовала натереть на ней морковку, мне не понравилось. Моя простая терка морковки справилась бы с ней гораздо лучше.

4. Попыталась нарезать луковицу на мелкие кубики, но при этом лезвия решетки у меня погнулись! Да и не нарезала она лук, а только раздавила, все очень неаккуратно. Получается, что овощерезка больше подходит для вареных овощей, но про это в рекламе не слово.

Но есть у овощерезки Nicer Dicer Plus и некоторые плюсы. Порадовал меня симпатичный контейнер, который входит в комплект, им я действительно пользуюсь. И на удивление, понравилась овощечистка. Очень хорошо и легко чистит овощи.

Но вывод обо всем комплекте напрашивается сам. Овощерезка не стоит своих денег. Обилие пластмассы с острыми лезвиями, которые как-то нужно еще промыть от остатков нарезки, сводит на нет все ее достоинства. Поэтому стоит она у меня в шкафу (кроме контейнера и овощечистки), а я все также пользуюсь простым ножом для нарезки овощей.
Читать все отзывы о Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) (14)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...