Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Laposka
Дата отзыва: 16.12.2014 20:18
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Очень удобно и выгодно!

Достоинства: Наглядно, дешево, разнообразно и эффектно.
Недостатки: Обманывают в цвете и размере.
Хочу поделиться своим личным опытом покупок на AliExpress. Прежде чем выбирать товар, ну например, платье, обозначьте такие позиции сверху, как БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ТОЛЬКО ПОШТУЧНО, ВЫСШИЙ РЕЙТИНГ, РАСПРОДАЖА. И конечно слева укажите свой размер и если желаете другие требования. Это в определенной степени сконкретизирует компьютер на то, что вы ищите и выдаст необходимую информацию. Вы очень удивитесь когда увидите, что одна и та же вещь у разных продавцов разная! Цены разнятся порой в несколько раз! Советую откладывать в корзину, а потом удалять дорогие, а оставлять вещи дешевле. Не советую покупать обувь, т. к. наши ноги длиннее и шире и почти всегда не подходит, особенно взрослым.
Думаю еще поделиться с вами, т, к жду новые посылки к Новому году. В целом очень удобный и практичный сайт, особенно для простых смертных!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (122)
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Удобное Android приложение для записи клиентов