Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Тренажер для лица Lulu Ultra
Тренажер для лица Lulu Ultra
Автор: Nataslj1683
Дата отзыва: 16.12.2014 12:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тренажер для лица Lulu Ultra - Довольна результатом

Достоинства: Эффективен, прост в применение
Недостатки: Не заметила
Вы зря нервничаете. Пишите, не разобравшись, не обдуманно и обоснованно. Я пользуюсь этим тренажером уже пару месяцев, и результаты радуют. Действительно, тренажер воздействует на мышцы лица, заставляя их напрягаться и расслабляться попеременно. Это обеспечивает приток крови к лицу, и за счет этого идет абсолютно естественный лифтинг. Любой массаж всегда будет эффективен, тем более если у вас проблемная кожа или же уже возраст такой. Всем желаю быть красивыми к Новому году, желаю счастья и удачи.
Читать все отзывы о Тренажер для лица Lulu Ultra (11)
Алина768 31.10.2017 10:11
У всех один и тот же вопрос, почему о Лулу ультра Столько прекрасных отзывов, все почему то решили, что это спам! Однако, знаете, а, что вы ожидали от тренажера, который реально работает! На себе проверила! Естественно, хочется делиться этим со всем миром, мол посмотрите, как я стала хороша) Так вот и я стала хороша, уже после первого месяца использования Лулу! Цвет лица стал таким ровным, что и про тональник забыла, овал лица и мелкие морщинки испарились! Носогубная ненавистная морщина просто убежала, когда я начала заниматься с лулу!
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...