Фильм Детектор лжи (1997)
Фильм Детектор лжи (1997)
Автор: DonDraper  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 16.12.2014 10:53

Отзыв: Фильм Детектор лжи (1997) - У каждой лжи есть две стороны

Достоинства: Хорошая сюжетная линия, долгое сохранение интриги, и молодой Лайтман
Недостатки: Игра отдельных актеров не на высоте.
Сегодня я расскажу о криминальном детективе Джонаса Пейта «Детектор лжи». Фильм-загадка, фильм-интрига и просто интересный детектив, с непростым сюжетом.

В начале, картина может показаться скучной, и даже затянутой, но поверьте, далее интрига будет только нарастать. Обычно, ведя допрос, следователи копаются в прошлом и голове подозреваемого, но что если подозреваемый, начнет разбирать жизнь следователей? Так ли чисты и порядочны блюстители правопорядка? Будьте уверены, вас многое удивит. А кое-что даже шокирует…

Фильм «Детектор лжи» - это сплошная паутина недоверия, обмана, пустых домыслов и реальных фактов, распутать которую, может только истинный профессионал своего дела. Но зритель также может проверить свои силы, в роли детектива.

Отдельно хотелось бы отметить, что в киноленте «Детектор лжи», одну из главных ролей играет Тим Рот – да, тот самый Тим Рот, который является главным героем нашумевшего сериала «Теория лжи: Обмани меня». Правда, здесь он гораздо моложе, но зато мы можем увидеть, как начинал великий доктор Лайтман.

Итог: всем любителям разгадывать сюжет сценаристов, и определять кто есть кто в кинолентах, картина «Детектор лжи» к просмотру обязательна.

Кое-кто из актеров недотягивал, поэтому в целом 4 звездочки. А сценаристам и Тиму Роту твердые 5!
Читать все отзывы о Фильм Детектор лжи (1997) (1)