Масло для волос LUODAIS Аргановое
Масло для волос LUODAIS Аргановое
Автор: katokdwa  (Россия, Руза)
Дата отзыва: 16.12.2014 10:53
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло для волос LUODAIS Аргановое - Делает волосы и кожу шелковистыми и мягкими

Достоинства: помогает от секущихся кончиков, придает блеск, мягкость, здоровый вид
Недостатки: очень сильный аромат
В дни распродаж на сайте Алиэкспресс было много выгодных предложений, и я накупила то, что в обычных условиях не приобрела бы и даже не заинтересовалась.

Тут попала на страничку косметики, и наткнулась на ухаживающую косметику для волос. А именно - масло Арганы. Ранее не пользовалась, но в рекламе шампуней и бальзамов для волос часто проскакивало это название, и я купила, тем более, что шло 5 флакона и по очень огромной скидке!

Я купила лот 2 флакона за 10 долларов, при обычной стоимости 1150 рублей! Уж если себе не возьму. то в подарок пригодится точно.

Получила очень быстро, красиво упакованные в коробочки, масло не растеклось, все в целости и сохранности.

Открыла 1 флакон, и сразу нанесла на волосы. Масло имеет очень сильный аромат, думаю, что мужчин будет сводить с ума. Он сладкий, немного отдает ванилью, в общем, в традициях египетских лавок благовоний.

Наносила сперва на ладони, а потом на волосы, кожа рук после масла невероятно мягкая, с приятным ароматом. На волосах, конечно, есть вид того, что нанесено масло, но волосы становятся реально мягкие, шелковистые, легко расчесываются.

Пока применяю недолго, и не имею особых проблем с волосами (они у меня сухие).

Но зима и ежедневные укладки феном не лучшие друзья волосам, так что полечить будет не вредно.

Волосы от масла не склеиваются, блестят, хорошо укладываются.

Масло для волос LUODAIS Аргановое - волосы после нанесения масла

Масло для волос LUODAIS Аргановое - масло
Читать все отзывы о Масло для волос LUODAIS Аргановое (1)