Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 15.12.2014 21:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Не стоит внимания

Достоинства: Несложные задания.
Недостатки: Заработать много не удастся, а вот зрение испортить вполне возможно.
На этом сайте rucaptcha.com пробовала заработать примерно месяца два, потом забросила. Не стоит он этого, только глаза мне пришлось лечить после того, как я попыталась там хоть что-то заработать.
Сама работа на первый взгляд совсем несложная - вводи себе капчи, только и всего. А за них копеечки начисляют. Сумма к выводу вроде бы небольшая, всего-то тридцать рублей. Да вот только я до них так и не добралась. Глаза воспалились, пришлось забросить это "безнадежное" дело.
Времени занимает прилично, зрение напрягать нужно, а те копейки, которые зачисляются за выполнение работы, это мизер какой-то. Хотя, конечно, за такую работу других денег и ожидать нечего.
Сомневаюсь я, что кто-то на этом ресурсе сможет что-то серьезное заработать и рекомендовать подобный заработок никому не буду, не стоит он этого. Сейчас в интернете можно найти работу, на которой, действительно, можно неплохо заработать.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (59)
Фильм Босс-молокосос (2...
В целом мне все понравил...
Сериал Двойная жизнь (2...
Смотреть и сокрушаться! ...
Сериал Сальса (2018)...
Седина в бороду, сальса ...