Фильм Интерстеллар (2014)
Фильм Интерстеллар (2014)
Автор: ВАДМЭН
Дата отзыва: 15.12.2014 16:54

Отзыв: Фильм Интерстеллар (2014) - Хорошая фантастика

Достоинства: Игра актёров, интересный сюжет, музыка, задумка, атмосфера, виды космоса
Недостатки: Мне показался долгим
Для тех, кто любит фантастику, фильм "Интерстеллар" очень понравится. Режиссёр Кристофер Нолан снял действительно трогательную, научно-фантастическую картину. В "Интерстелларе" всё человечество страдает от сильных песчаных бурь, поэтому люди всегда имеют при себе маски и защитные очки. Кстати, такие бури реально имели место быть в США и Канаде в 30-е годы прошлого столетия. И чтобы спасти человечество, необходимо отправить несколько космонавтов в космос для обнаружения подходящей планеты для жизни. Потому что на Земле скоро всё погибнет. Надо сказать графика и спецэффекты так хороши, что глаз не оторвать. Особенно мне понравилось, что режиссёр нам предлагает не одну планету, а целых три. С очаровательными пейзажами. Ошеломительную музыку написал Ханс Циммер. Игра актёров просто поразительная, особенно хорошо поработала маленькая девочка. Ну и конечно здесь не обошлось без научно-технического прогресса (фильм то-фантастика). Робот-помощник понимает всё с полуслова и обладает хорошим чувством юмора. В общем фильм "Интерстеллар" стоит посмотреть.
Читать все отзывы о Фильм Интерстеллар (2014) (11)