Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи
Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 16.12.2014 10:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи - Идеальный скраб для комбинированной кожи

Достоинства: Хороший состав, отлично очищает кожу
Недостатки: Не нашла ни одного
Этот органический продукт подошел для моей комбинированной кожи идеально. Та что представляю сегодня каждому, кто читает мой отзыв, идеальный скраб Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи, который сделал мое лицо идеально гладким, отполировал ее и заставил скинуть из себя старую шкуру.

Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи - скраб

Признаюсь, что за баночкой этой я охотилась давно- пару месяцев назад продукцию Агафьи в нашем Крыму было не так просто найти. Но я дама упорная и когда увидела на полке эту милую коробочку сразу же купила ее. Стоимость на момент покупки составляла 92 рубля, в других магазинах нашего города она немного выше.

Женьшеневый скраб Банька Агафьи изготовлен специально для обладателей проблемной кожи, главным его предназначением является глубокое очищение кожи, отшелушивание и обновление. Кроме этого данный органический продукт в идеале должен подарить вам ощущение свежести, успокоить кожу и смягчить ее. Хочу признаться, что это именно тот редкий случай, когда производитель ни капельки не лукавит, а полностью выполняет свои обещания.

Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи - скраб

И во многом эффективность средства зависит от его натурального состава, где главным очищающим компонентом выступает соль, а помогают ей женьшеневая пудра, масло макадамии, дикого шиповника, лист брусники и органический пчелиный воск. Не знаю как вам, а мне такой состав очень даже по душе.

Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи - состав

Что касается самого скраба, то уже его внешний вид внушает доверие- скраб для жирной кожи Банька Агафьи женьшеневый выглядит очень привлекательно. Текстура его плотная, он очень похож на мед, и даже по коже он скатывается похоже, убирая с собой все лишнее и делая кожу невероятно гладкой и нежной. Запах- это отдельная тема, он очень приятный, свежий, немного сладковатый.

Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи - скраб

Крупинки соли мелкие, кожу они не травмируют, но если на лице есть небольшие царапины или что-то в этом роде, то небольшого покалывания и жжения не избежать. После использования данного скраба кожа в полном порядке, у меня лицо не краснеет, но если оставить средство на коже дольше, то возникает небольшое жжение.

Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи - скраб

Эффект от применения женьшеневого скраба от бабушки Агафьи меня полностью устраивает- кожа мягкая, гладкая, чистая, лично у меня создается впечатление, что каждый раз она как-будто обновляется. И что удивительно, что данное средство отлично увлажняет ее- видимо, свою роль играют имеющиеся в составе масла. Я могу даже забыть нанести крем для лица после этого чудного скраба.

Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи - скраб

Признаюсь, что скраб это очень порадовал мою комбинированную кожу. Использую его 1-2 раза в неделю и этого вполне достаточно, чтоб поддерживать лицо в идеальном состоянии. Рекомендую присмотреться к этому недорогому и эффективному скрабу, который стал для меня настоящим идеалом.
Читать все отзывы о Скраб для лица Банька Агафьи Женьшеневый для жирной кожи (1)