Фильм Исчезнувшая (2014)
Фильм Исчезнувшая (2014)
Автор: Alla1985
Дата отзыва: 15.12.2014 11:27

Отзыв: Фильм Исчезнувшая (2014) - Отличный фильм - одним из лучших триллеров года

Достоинства: сюжет, сценарий, музыка.
Недостатки: Не обнаружила.
Фильм "Исчезнувшая" я нашла массу достоинств. Начинается все очень банально. В картине рассказывается о счастливой семейной жизни супругов, которая постепенно наполняется проблемами, самая главная из них - исчезновение жены. В дальнейшем развитие сюжета, на мой взгляд, не совсем типичное. Очень сложно связать в единое целое происходящее, весь фильм сохраняется вопрос: что будет далее? Это очень удачное решение авторов сценария. Фильм затягивает, каждый эпизод, каждая сцена держит в напряжении. При этом эмоции разные, сопереживаешь то одному, то другому герою. Усиливают впечатление нестандартные запоминающиеся эффекты, а также музыка, которая давит на сознание, а иногда пугает. Актеры хорошо сыграли свои роли, но считаю, что они не сделали чего-то выдающегося. Однако и этой просто хорошей работы хватило, чтобы сделать фильм отличным. А если говорить о фильме не только как о детективе, триллере, то надо сказать, что это фильм о семейных отношениях, о том, что нужно понимать и ценить любимого человека, прощать и идти по жизни, вместе решая проблемы. Фильм «Исчезнувшая» обязательно нужно посмотреть. Он зацепит каждого зрителя, в этом нет никаких сомнений и достоин только лучших оценок.
Читать все отзывы о Фильм Исчезнувшая (2014) (9)