Фильм Первый мститель (2012)
Фильм Первый мститель (2012)
Автор: AlFomichev  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 15.12.2014 10:44

Отзыв: Фильм Первый мститель (2012) - Отличный фильм для просмотра всей семьёй

Достоинства: качественный сюжет, отличное изображение, широкий формат, завораживающий звук и эффекты, голливудское качество
Недостатки: американская идеология
Ну вот наконец-то мы с сыном посмотрели фильм «Первый мститель». Сынок у меня, пока ещё маленький 6 лет, но от фильма в восторге. Я же хочу поведать вам свое мнением и впечатлением от просмотра.

«Первый мститель» от начала и до конца завораживает спецэффектами и держит в напряжении. Сюжетная линия очень продуманная. Первый раз я узнал о Капитане Америка по комиксам, которые покупал сыну, но здесь все по-другому.

Борьба добра со злом, в американском стиле выполнена качественно и как обычно, по-голливудски с эффектами и неплохой игрой актёров.

Конечно, для меня, это всего лишь увлекательная сказка, но для подростков этот фильм становиться идеалом. Жаль, что наше российское кино не может осилить такие фильмы именно для нашей молодёжи. Я не имею в виду стрельбу, драки и все такое. Просто произведение должно воспитывать в подростках чувство добра и справедливости, даже на фантастическом сюжете, а все остальное воспитание дадут родители.

Короче говоря, я рад что отец и сын хоть несколько часов побыли вместе на просмотре «американского шедевра» под названием «Первый мститель»
Читать все отзывы о Фильм Первый мститель (2012) (1)