Мультфильм Маша и медведь
Мультфильм Маша и медведь
Автор: gaudyk9  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 14.12.2014 21:09

Отзыв: Мультфильм Маша и медведь - Мультфильм "Маша и Медведь" по истине, шедевр нашего времени

Достоинства: Этот смешной мультик поможет разобраться не только ребенку, но и взрослому человеку как правильно поступать в том иди инном случае.
Недостатки: Только не понятно, в то время когда Медведь занимается воспитанием Маши, где ее родители и чем занимаются? Почему не принимают участие в воспитании дочери?.
Я думаю, что в ближайшее время режиссеры мультфильма поведают нам об этом в новых сериях.
Конечно, родителям бояться за свою любопытную дочь нечего. Маша под присмотром своего учителя Медведя в безопасности. Да и сама девочка очень подвижная, эмоциональная, настойчивая, даст отпор кому угодно. Своим не простым характером она постоянно достает Медведя, вечно влипает в какие-то истории, а потом привлекает Медведя разруливать ситуации.
Спокойный, уравновешенный Миша как бы и не доволен тем, что его постоянно тревожат и не дают заниматься любимыми делами, но потом идет на поводу у авантюристки Маши и это ему нравиться. Он чувствует, что эта девочка без него не обойдется, а он ее многому, хорошему научит. Это красной линией просматривается в сюжете мультипликационного фильма.
Когда начинается этот мультфильм (обычно идет несколько серий), вся наша семья усаживается смотреть у телевизора. Смеемся до боли в щеках. А потом еще пол часа обсуждаем новые выходки Маши.
Очень рекомендую смотреть этот мультик всей семьей - дает положительные результаты в отношениях семьи. Да и есть общая тема для обсуждения. Приятных вам просмотров.
Читать все отзывы о Мультфильм Маша и медведь (121)