Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: katokdwa  (Россия, Руза)
Дата отзыва: 14.12.2014 14:54

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Я люблю этот сайт, несмотря на кучу барохла там

Достоинства: много товаров по реально низким ценам, я тут уже 2 года и не перестаю пользоваться
Недостатки: высокий курс доллара сейчас, иногда товар не соответствует описанию
Сайт Алиэкспресс я нашла случайно примерно пару лет назад, сперва решила освоить Тао - Бао, но что-то там запуталась и отыскала более простой и почти такой же сайт.
Первый покупки было совершать страшновато, ведь платишь вперед. И ждала я первый заказы долго.
Чего только я там не покупала, от анионовых прокладок до планшетов!
И в большинстве случаев я всегда остаюсь довольна товарами.
Цены там реально низкие, особенно, если попадать в акции и распродажи.
Уже есть несколько постоянных продавцов, в которых на 100% я уверена.
Там с подругой купили оборудования для маникюра под шеллак и сам шеллак, и сейчас сами делаем себе красивые ногти за копейки)
Что нравится - это защита от недобросовестных продавцов. Если что-то не так, сам Алиэкспресс может заморозить поставку и вернуть деньги.
Если же в качестве полученного товара что-то не так, то также можно открыть спор и вернуть 100% средств или же часть.
Ч очень довольна, что нашла когда-то сайт, постоянно им пользуюсь, и выгода очевидна, половина моих друзей уже тоже там)
Также сейчас быстрота доставки просто радует, некоторые посылки приходят за 14 дней! И это с Китая!
Планшет с вай-фай, 7 дюймов, с неплохой памятью - 3000 рублей!
Ботиночки детские в районе 500 рублей.
Очень люблю серебро там покупать, браслет на фото из серебра, внутри камешки и стоит он всего 70 рублей с доставкой!

Алиэкспресс - aliexpress.com - некоторые товары
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (116)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...