Главная » Питание » Продукты питания
Леденцы Сибирский петушок
Леденцы Сибирский петушок
Автор: katokdwa  (Россия, Руза)
Дата отзыва: 15.12.2014 11:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Леденцы Сибирский петушок - Вкус леденцов из детства

Достоинства: без красителей, без ароматизаторов, по ГОСТу
Недостатки: не нашла недостатков
Сейчас популярны Чупа-Чупсы, а в нашем детстве мы любили Петушков и Белочек, считая это за праздник. Вкус этого угощения помнит, наверное, каждый.
Мой сын любит чупа-чупсы, но вот о их натуральности говорить не приходится, а вот Петушков из сахара не так страшно давать, если они реально из сахара)

Леденцы Сибирский петушок - леденец

В городе я не так часто вижу в продаже Леденцы на палочке, в основном в детской поликлинике в отделе для детей, один Петушок стоит в районе 25 рублей, кто его производит - непонятно, так как нет фирменной упаковки.
И вот в магазине Кораблик на кассе я случайно заметила набор леденцов. Целый набор из 4 фигурок за 35 рублей, причем не просто в слюде, а в качественной заводской упаковке с указанием ГОСТА и полными реквизитами и брендом.

Фигурки не очень крупные, но и хорошо, много сладкого вредно) Они ровные, красивые, прозрачные и очень красиво светятся на солнышке.

Вкус, как говорится, из детства, без лишних примесей и усилителей.

А главное, что они сделаны по Госту - 6477-88, а не по обычному ТУ.

Думаю, что и вам понравится. Еще нашла такие в магазине Монетка и даже дешевле.

Леденцы Сибирский петушок - информация
Читать все отзывы о Леденцы Сибирский петушок (1)
Леденцы Orbit
Леденцы Halls Мед и лимон
Леденцы Halls со вкусом лесных ягод
элиза 28.12.2014 18:13
Покупаю петушков ребенку частенько. Это на самом деле чистый сахар без добавок и ароматизаторов. Как в детстве раньше были. Помню мама с папой даже формочки покупали и делали дома. Стоит в районе 4 рублей леденец, зато ребенку нравится и вкус и вид
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...
Фильм Салют-7 (2017)...
Кто и как не дал упасть ...
Биржа статей - Etxt.ru...
Легкие деньги для новичк...